Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронирование внутренних авиарейсов.

Карма 7
14.12.2009
Вот нашла я с вашей помощью сайт ну например http://faresearch.rediff.com/

Нашла себе самый дешевый билетик через достойную авиакомпанию, а дальше как? Кто-нить бронировал билеты внутренних авиарейсорв еще пребывая на Родине? Или вобщем то можно прилететь и приобрести их день в день без особых проблем?
Карма 257
14.12.2009
Кукуська
Кто-нить бронировал билеты внутренних авиарейсорв еще пребывая на Родине?

Их миллионы!:-))

Странно только что Вы смогли найти с нашей помощью сайт по бронированию, но не заметили великое множество комментариев непосредственно связаных с бронированием билетов, причём комментариев людей пребывающих на Родине...

Кукуська
а дальше как?

Брать! пока есть нужные и дешёвые билетки!
Карма 1071
14.12.2009
Кукуська
Кто-нить бронировал билеты внутренних авиарейсорв еще пребывая на Родине? Или вобщем то можно прилететь и приобрести их день в день без особых проблем?

Не бронируем но покупаем :) Можно на упомянутом сайте, можно на yatra.com или makemytrip.com. Можно на сайтах самих авиакомпаний.

В день отлёта билетов в кассе может и не быть. Или будут дороже. Мы как то тоже не взяли заранее Дели-Гоа за 3800 и перед отлётом брали по 5750-это было перед Дивали и в Гоа летело куча народу, свободных кресел не было.
Карма 7
14.12.2009
о, это именно то что я хотела услышать _ Спасибо большое )
Карма 5
22.12.2009
я бронировала через www.cleartrip.com - очень дешевые билеты, из Джайпура в Гоа билет стоил 1500 рупий, из Гоа в Дели 2500 рупий на человека и проблем не было никаких
Карма 7
24.12.2009
Kira Milorskaya

я открыла сайт по ссылке и выпала в осадок:))). Никогда раньше нчиего подобного не делала. Там нужно как-то зарегиться? Что это за страховка, которую надо подписывать (галочка, которуя надо проставить), И т.д. Посочувствуйте чайнику, пожалуйста. Очень нужна помощь:).
Карма 36
24.12.2009
mobmike
makemytrip.com.

Бронировали билеты из Москвы через данный сайт.

На мой взгляд, лучше бронировать заранее, чтобы была возможность выбрать более удобный вариант.
Карма 7
24.12.2009
Gabbana

спасибо. Сейчас уже не соображаю нчиего. Завтра попробую вникнуть пораньше с утра.
Карма 257
24.12.2009
А то что
bn_np
Никогда раньше нчиего подобного не делала.
это не беда!:-))

;-))Я вот по этому случаю вспомнил монолог Глеба Жеглова в театре:

- Когда замечательный молодец Петр Ручников уговаривал вас,

Волокушина, совершить с ним первый вынос, вы, как всякая женщина,

естественно, сильно боялись, плакали и говорили, что никогда этого не

делали. А он отвечал, что все раньше никогда этого не делали, надо просто

попробовать, и вы убедитесь, до чего это легко и просто, поскольку вам и

делать-то нечего - главное в его умении взять номерок у фраера ушастого.


Прочитайте правила, условия продажи и применения билета и ежели всё понятно смело ставьте галочки, не хотите страховаться - никто Вас не заставляет:-) Значит галочку не ставим рядом с предложенными страховками...

Покупка электронного билета дело ответственное поэтому от Вас и требуют регистрации, иначе КОМУ и КУДА билет(номер брони) высылать?

;-))УДАЧИ!
Карма 7
25.12.2009
Rikitikitavi

:) спасибо.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики