Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Вопрос по акции Аэрофлота

Карма 13
21.12.2005
Я согласен. Лучше так. снять на день другой у русских там ребят или еще как-то, а потом поездить на байке, подобрать себе по душе)
Карма 0
21.12.2005
Спасибо, уважаемые эксперты. Бронь решено не выкупать, а как возникнет у меня потребность пообщаться, открою новую тему. До встречи!
Карма 0
21.12.2005
Очень тут у вас тепло, на форуме. Спасибо за прием.
Карма 13
21.12.2005
ок! не за что! всегда вэлкам!
Карма 14
21.12.2005
На самом деле, Спайс Джетом Дели-Гоа будет стоить меньше ста долларов... В общей сложности, Москва-Дели-Гоа и обратно получится где-то 700 у.е. При этом будет свобода проехаться по окрестностям...
Карма 766
21.12.2005
moira :
в руках паспорт с визой


для визы нужны билеты

Celesta :
В общей сложности, Москва-Дели-Гоа и обратно получится где-то 700 у.е.


учитывая, что человек в Гоа хочет, долго и дорого ...
Карма 0
21.12.2005
Celesta

Please explain...

Я, понимаю, что это уже неск. раз обсуждалось, но тем не менее...

SpiceJet - насколько мне уделоаь узнать, самая дешевая цена при покупке через их сайт. Дели-Гоа-Дели приэтом получается мин. 250$.

Кто-нибудь может объяснить, как купить билет в одну сторону за 100$?

Many thanks in advance!
Карма 13
21.12.2005
Celesta :
На самом деле, Спайс Джетом Дели-Гоа будет стоить меньше ста долларов... В общей сложности, Москва-Дели-Гоа и обратно получится где-то 700 у.е. При этом будет свобода проехаться по окрестностям...


Как ты знаешь, не всем это надо... Далеко не всем...
Карма 13
21.12.2005
lockia :
SpiceJet - насколько мне уделоаь узнать, самая дешевая цена при покупке через их сайт. Дели-Гоа-Дели приэтом получается мин. 250$.


Вопрос в сроках. Че раньше закажешь, тем лучше будет цена. А для дисконтной а/к нет разницы летишь ты в один конец или в два - цена одного перелета не меняется.
Карма 14
21.12.2005
lockia :
SpiceJet - насколько мне уделоаь узнать, самая дешевая цена при покупке через их сайт. Дели-Гоа-Дели приэтом получается мин. 250$.


78 долларов стоит в одну сторону, 156 - если сразу брать туда-сюда (т.е., собственно, то же самое, что брать туда и обратно раздельно). Цену прямо сейчас смотрю на сайте www.spicejet.com.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях