Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Сравнение стоимости и качества зимовки в Индии и других странах

Карма 147
7.11.2009
ЛУИЗА
Так уж лучше может так скромно скромно ТАМ, чем тоже самое ЗДЕСЬ - где еще вдобавок и холодная зима дипрессуху нагоняет..тем более, если уж так очень хочется поехать..:)

есть в этом какой-то здравый смысл. Вообще в любом безумии есть какой-то свой скрытый, изощренный смысл :)

В том году видела в Гокарне парочку, живущую в...дереве. Да-да. В дереве. Бесплатно. Море, пляж прилагаются.

Tigran
в Гокарне снимали домик из пальмовых листьев, кровать 2-х спальная, вентилятор даже был )) за 100 рупий.....

я тоже там же жила за 100 рупий в домике прям на пляже. НО

Tigran
а если самим готовить то ваще халява будет

Живя в домике за 100 рупий, готовить будет негде. Если только на костре.

Belaruska

я вообще о том же, только другими словами. Вы, видимо, не правильно меня поняли :)
Карма 147
7.11.2009
denisshashenok
общей суммы 350$ в месяц на двоих, в плане цена-качество, в какой стране лучше всего зимовать? В понятии "качество"

а вообще, смысл в том, что о понятии "качество" в данном случае можно забыть. Тут, ИМХО, вопрос нужно формулировать как "в какой незнакомой стране в Азии можно вдвоем выжить на 350 долларов?"
Карма 727
8.11.2009
Shiny очень права, подметив разницу "Жить" и "отдыхать"..Потому что как правило, во время отдыха,человек позволяет себе спускать деньги направо и налево, старается сделать свою поездку не забываемой,балует себя любимого чем то таким эдаким, в отличии от того как он просто живет в своем городе у себя дома..(я не беру в пример состоятельных людей,у которых обычный быт, как на курорте)

И поэтому конечно,приехать всего на две недели и не устроить себе праздник,смотреть на все голодными глазами,во всем подряд себе отказывать - совсем не гуд..)

А вот приехать на не спешное,длительное прибывание - это уже другая песня..Тут уже кто как дома жить привык,можно и с размахом,можно и поскромнее..

Естественно, в бюджет закладывать всегда нужно больше, чем предполагаешь потратить, т.к. не предвиденных ситуаций может возникнуть сколько угодно..

А так , пусть даже ооочень скромно, но перезимовать в теплых краях на берегу океана - этож просто супер!!Уж куда лучше, чем пол года задницу морозить..
Карма 0
10.11.2009
Большое спасибо всем за ответы. Будем думать...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге