Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Проблема с регистрацией на сайте ж/д

Карма 18
29.10.2009
vasta180460
Например, этот http://www.ixigo.com/

А сами пробовали там купить билет на поезд? Он отсылает на...irctc...

Тоже, блин, замучился вчера. То ему город заполни, то штат, то что-то типа "заполните область ценности, хотя бы один пункт" пишет, зараза...
Карма 789
29.10.2009
ЕГор
сами пробовали там купить билет на поезд? Он отсылает на...irctc...

Ага, ixigo - всего лишь поисковик.

ЕГор
"заполните область ценности" пишет, зараза...
:))))))))) Ну в конце концов - сложилось у Вас с ним или нет? Ничего, регистрация - она один раз... и потом про нее можно забыть :)))
Карма 18
29.10.2009
wichy
Ну в конце концов - сложилось у Вас с ним или нет?

Сегодня вот только время свободное выдалось, а решимости на очередную попытку еще набирать нужно...Пожалуй, завтра попробую.
Карма 789
29.10.2009
ЕГор
Пожалуй, завтра попробую.

Тогда - ни пуха, ни пера :))) И попробуйте в адресе написать какой-нить индийский отельчик на мейн базаре, зип-код будет 110055 :) Может, сработает... Все равно адрес потом нигде не пригодится, если будете пользоваться е-тикетами.
Карма 18
29.10.2009
wichy
Тогда - ни пуха, ни пера

Ээээ, подите к черту. Пожалуйста. Чуть-чуть. Ну, надо так... Извините...)))))

А днем у вас еще карма 200 была... Хотел было испортить, да рука тогда не поднялась - больно цифра круглая.
Карма 1427
29.10.2009
ЕГор

Почитайте эту ветку, может по его ссылке получится ../forum/2_10071_0.html
Карма 789
29.10.2009
ЕГор
Ээээ, подите к черту. Пожалуйста.

Надолго не уйду, даже не просите :))) У меня вылет через две недели - а еще собраться нужно :))))
Карма 18
5.11.2009
wichy

Выручайте, пожалуйста. Как ни регистрируюсь, выкидывает на эту страницу. Думал, все хорошо, ан нет - внутрь пролезть никак...
Карма 789
5.11.2009
ЕГор
Как ни регистрируюсь, выкидывает на эту страницу

Ну так вродь это страница, на которой внизу должна быть кнопочка Accept - ее надо нажать в знак, что согласен со всеми сайтовыми правилами и условиями - как это часто бывает в инете при регистрации. И тогда регистрация будет завершена :)
Карма 18
5.11.2009
wichy
И тогда регистрация будет завершена :)

Блин, вот она, моя торопливость... Проверить никак - что-то сайт их сейчас у меня клинит.

Спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях