Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийский визовой вспомогательный центр

Карма 7
7.01.2010
vt-art
также за неименеем карты прошу выслать номер или ваучер ПЛИЗ! vt-art@mail.ru

всё!!бронь прислали!думаю прокатит!!

можно с номером любой карты бронировать!
Карма 59
9.01.2010
Вчера, вечером подали документы на получение визы самостоятельно в Визовой вспомогательный центр (Компания «ТТ Сервисез» ).

Документы и требования все были соблюдены, как запрашивало посольство.

Здание новое, очередь по талончикам (как в банках) все достаточно спокойно, как и писали и расхваливали выше...

Но у меня все равно сложилось ощущение, что я не в Москве а где нибудь на вокзале в Джайпуре или в Дели (все медленно из 6 окон работало 2:1-о на прием и одно на выдачу).

Причем там где выдавали уже готовые визы работал русский молодой человек и двигалось все достаточно быстрее.

Получили талончик, перед нами было 3 человека (плюс в процессе подошли еще 1 кто-то знаковый из своих и один человек которого "прокатили" с ошибкой по вине центра.

Просидели 1.5 часа, на 3-х впереди - это многовато, по-моему.

Документы при сдаче подавали с мужем. На мой взгляд проверяли их не особо разборчиво пытались как то "подцепить" и не нас одних с бронью отеля (вопросом типа а вот где тут ваше имя,vа где имя мужа?). Я говорю, простите, - бронировала я, номер (DBL) причем тут бронь на мужа номер один на двоих?!

Потом еще минут сорок ждали, пока нам выдадут квитанцию об оплате (набивали одним пальцем, похоже).

В итоге получили квитанцию одну на двоих с мужем и успокоились (центр закрылся, мы были одни из последних).

Цена вопроса 1600+315=1915 руб.

Когда сели в машину я посмотрела квитанции на нас двоих СКРЕПЛЕННЫЕ вместе и увидела, что его фамилия написана правильно, а моя с одной переставленной буквой БЛИН!

На квитанции написано, что подписывать ее не надо т.к. она генерируется компом.

Ну как так можно документы все на одну фамилию, проверили, взяли и теперь оператор после сорока минут набивания текста так "подпортил" :(((

Приехав домой я им отписала об их ошибке (в статусе движения документов фамилия так же исковеркана) и сегодня с утра пытаюсь дозвониться, но похоже это не реально, как уже писали выше.

"Будьте бдительны проверяйте деньги не отходя от кассы!" :))

... может кто подскажет фигурируют ли данные заполненные оператором в центре на квитанции в дальнейшем при оформлении документов или нет?Отразится ли это в визе(я имею ввиду неправильно написанную оператором фамилию)

Опять что-ли к ним ехать?
Карма 7
9.01.2010
vt-art
всё!!бронь прислали!думаю прокатит!!

можно с номером любой карты бронировать!

не прокатило[[[[нужно чтоб номер карты вбит был и оплачена хоть ночь!!!
Карма 0
17.01.2010
если едет несколько человек, например 4, достаточно ли будет одной брони на на 2 двухместных номера или на каждого человека по отдельности нужна бронь?
Карма 119
10.10.2012
Сегодня оформлял визу в ВЦ шикарно очень приятно ... допустил ошибку в анкете в собственном имени ))) мне помогли все переоформить за 400р.

если вдруг необходимы дополнительные ксерокопии, все можно сделать на месте, не отходя от окна за 10 руб. оболденный сервис все оч вежливы... Обожаю Индию !

Как я понял что за эти 400 руб. можно анкету заполнить прям на месте ? Кто ить знает так ли это ?
Карма 1
17.08.2014
Скажите, можно ли все же подавать документы в посольство Индии в мск самостоятельно? чтобы вообще не платить агентству? задам вопрос точнее: может ли подруга отвезти пакет моих документов в Москву (мы в екб), а я сама - забрать визу из посольства по готовности накануне вылета? Спасибо за помощь!
Карма 5075
17.08.2014
Madm_Chadda

Не в посольство, а в визовый центр. Конечно можно, он для этого и создан. Насчет того, может ли документы сдать подруга - позвоните туда и все точно узнайте. Телефон тоже для этого существует. ../indiya/54_2603_0.html
Карма 1
17.08.2014
Moony, так на сайте визового центра есть колонка "расчет visa fee", и на визу с однократным въездом выходит 1805 р. http://www.moscowru.blsindia-russia.com/visafeecal c.php это всего на 1000 р. дешевле ваманы... кроме того, в заблуждение вводит информация о визе с однократным въездом. я делала инд. визу в прошлый раз менее года назад, и вроде как была информация, что все визы в индию сейчас дабл ентер. опять что-то поменялось?
Карма 5075
17.08.2014
Madm_Chadda

Так у них постоянно что-то меняется. Они даже адрес визового центра на своем сайте не успевают обновлять в Контактах. Поэтому надо звонить им, чтобы узнать последние новости.

Сейчас одноразовая виза стоит 1800, а двухразовая виза стоит 3800, насколько я знаю. Агентства берут сверху от 1000 рублей и выше. Рекомендую обращаться в агентство, которое указано в шапке нашего сайта ("Виза в Индию").
Карма 1
17.08.2014
интересно, почему в агентство рекомендуете?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики