Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Cleartrip.com - бронирование авиа и жд билетов по Индии

Карма 795
Ответить
18.03.2015
zayza
Куплен билет через клеартрип и при возврате билета, сумма к возврату стоит ноль.

Вполне возможно, что в Ваших билетах невозвратный тариф- надо было уточнить правила тарифа.
Карма 0
Ответить
4.04.2015
Ищу жд билет Кочи-Гоа на 1.05. через cleartrip.

Если в wl 3 человека, хочу купить билет, дойдя до оплаты вижу статус not avaliable и оплата не удается. Как купить билет в WL?

Еще почему-то на другие даты вижу свободные места при поиске поезда, но дойдя до оплаты опять тот же статус not avaliable. Почему?
Drolma ж
Карма 1426
Ответить
4.04.2015
Juliamai

Возможно, глюки системы. Попробуйте через пару часов попробовать еще раз.
Карма 0
Ответить
4.04.2015
Drolma, то есть через cleartrip должна быть возможность приобретения билета в лист ожидания?
Moony м
Карма 4775
Ответить
4.04.2015
Juliamai
Drolma, то есть через cleartrip должна быть возможность приобретения билета в лист ожидания?

Да, есть такая возможность.
Drolma ж
Карма 1426
Ответить
4.05.2015
C 1 апреля 2015 года продажа билетов на индийских железных дорогах открывается за 120 дней от даты поездки, а не 60 как ранее.
bawan м
Карма 6
Ответить
13.07.2015
Привет всем,

никак не могу активировать возможность брони, отправил им скан, получил пароль для телефона, ввел всё, и ничего не изменилось, при нажатии кнопки "check availability" опять попадаю в окошко где предлагается "link an existing IRCTC Account", но снова вводя туда пароли я получаю сообщение "It seems you are already registered and activated, please login again and try the booking", разлогивался, чистил кэш и куки, не помогло... в саппорт им писал, сначала просто повторно прислали пароль мобильного, а дальше игнор...

Что я делаю не так, может кто подскажет?
Moony м
Карма 4775
Ответить
15.07.2015
bawan

Тем, кто не может самостоятельно купить ж/д-билеты, мы всегда готовы помочь ‹тыц›
tat ж
Карма 716
Ответить
24.10.2015
Привет всем!

Смотрю на Cleartrip ж.д. билеты из Дели в Варанаси. И вижу , что поезда уходят с 2-х вокзалов :Delhi и New Delhi

Вокзал New Delhi знаю, рядом Мейн Базар.

Подскажите, пожалуйста - что. как и где - вокзал Delhi - ?

Это вокзал Олд Дели. который рядом с Красным Фортом, или что-то другое?
Drolma ж
Карма 1426
Ответить
24.10.2015
tat, привет-привет!!))

Delhi, это станция Old Delhi.
⚠ Топик закрыт
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях