Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Пакистанская виза в Дели. Информация.

Карма 270
5.09.2008
Я же говорил,что чинуши везде берут взятки.Зелененький он и в Африке бакс.
Карма 49
6.09.2008
Puri
Ну переспросите у бывалых людей

Те, про кого я говорил как раз бывалые люди и как раз с bpclub:) Мы, к примеру, получали пакские визы в Катманду, Непал, потому что там тогда работал отличный консул Александр Попов, который сильно благоволил к путешественникам. Он дал нам рек. письма в тот же день, совершенно бесплатно и ещё и счастливого пути пожелал. Но он сменился к сожалению, как там сейчас не знаю. Но далеко не все такие. А за взятку, наверное, всё можно.
Карма 270
6.09.2008
Взятка-она как таран.
Карма 64
6.09.2008
Но теперь в Пакистане что ни день взрывы. Не опасно ли заезжать туда?
Карма 49
6.09.2008
old_Piligrim
Не опасно ли заезжать туда?

Там всегда взрывы. Но лучше держаться подальше от больших скоплений людей. Как заехал из Индии в Лахор - и сразу бегом на север, в горы:)
Карма 64
6.09.2008
IandI
Как заехал из Индии в Лахор - и сразу бегом на север, в горы:)

Вот так и передвигаемся по миру - бегом, вприпрыжку, с оглядкой. И когда уже наступят благословенные времена, чтобы не спеша, с шиком - туда-сюда по Дерибасовской или, на худой конец, по Пикадили-стрит...))
Карма 49
6.09.2008
Можно не бегом, а медленно, шанти так:) Бегом, это для тех, кто взрывов боиться и разгула мирового терроризма:) Но для таких лучше в Пакистан и т.д. не ездить.
Карма 64
6.09.2008
IandI
Бегом, это для тех, кто взрывов боиться и разгула мирового терроризма:) Но для таких лучше в Пакистан и т.д. не ездить.

Ага. Заодно и в ШРи-Ланку воздержаться. Тоже взрывают. Ну и некоторые районы Индии не шибко спокойны. В Сочи тоже вроде какой-то взрыв был. Ну и т.д. Оптимальный вариант - сидеть дома...)) Или ехать с песенкой типа "Смелым покоряются моря...", ну и горы заодно...))
Карма 49
6.09.2008
old_Piligrim
Оптимальный вариант - сидеть дома...))

Вот это здравая мысль. А то терроризм, все дела, заодно может по телеку чего интересного покажут;)
Карма 64
6.09.2008
IandI
Вот это здравая мысль. А то терроризм, все дела, заодно может по телеку чего интересного покажут;)

Ага. Чашечка кофе, сигарета и - сопереживать...)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях