Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Как это было в Бангладеш

Карма 1
1.11.2010
Аскар! Как это удалось по дороге найти такое пустынное место, где всего пара десятков ребятишек? Помню, что если остановиться "до ветру", то приходилось справлять нужду при большом скоплении примерно сотни местных жителей, которые участливо заглядывали и даже аплодировали. Но картинка классная! У меня такой не было. Копирую. Всем привет!
Карма 5
1.11.2010
Здесь несколько товарищей упоминают торговца Абдуллу. Прикладываю его фото.
Карма 21
1.11.2010
А кто этот Абдулла? Я помню другого Абдуллу :-) и ещё одного , который пел " Россия - Родина моя " ( серьёзно ) себе под нос, насмотревшись наших фильмов. Я не помню из какого это фильма (((. Мы, главным образом смотрели раз 26 ( двадцать шесть :-)) " Белое солнце в пустыне " и " Опасные гастроли " , для детей - " Бременские музыканты " в "кинотеатре" напротив лужайки , там где змей много :-) , около бассейна .

P.S. Ещё помню Кутупа ( высокий такой ), который разносил по утрам бананы всякие и манго в корзине на голове, стучась в каждую дверь и доказывал, что молоко чистое-чистое , пытаясь процедить его через набедренную повязку.)
Карма 2
5.11.2010
Привет eugene! Пишет тебе Мыльникова Оксана. Папы уже нет 4 года, а мама вас хорошо помнит и передает вам привет. У нас есть ваши фото и вашего, тогда еще маленького сына . Папа очень часто вспоминал Горазал. В 1993 его приглашали на работу. Москва не пропустила по возрасту. Я тоже многое хорошо помню. Если-бы была возможность хоть на день оказаться в Горазале!!!
Карма 2
28.11.2010
Всем привет!!!

Блин несколько раз заходил на сайт и только сегодня увидел топик про Бангладеш.

Я работал в Горозале с 2005 - 2006 годах и на Сиддиргонче 2004 - 2005.

Про Горозал почитал ТСа Nordkapp и вспомнил нашего дедушку Лесько Алексея Харитоновича, он тоже стоял у истоков первых пусков блоков 50Мвт.

Фотографий у меня горозальских много и за раз я все не размещу здесь.

Но что б имелось предстовление о сегоднешнем Горозале то вот:
Карма 0
19.01.2011
Очень интересный топик и интересные фотографии из Горазала. Eugene, а Вы не помните, как чуть не утонули в бассейне, во время соревнования на самый длинный заплыв под водой?
SAM  м
Карма 7
19.03.2011
Рабани на фото помню очень хорошо. Директором станции был Рашид.

А на первой очереди мы делали капремонт и достраивали 1 блок второй очереди 86-89. Было 2 части поселка при нас- старый 9одноэтажные длинные здания со входами вквартирами и новая часть с этими домами на фото (жил и там и там). маленький сынок гонял "бундушек" чтобы закрывал ворота в новом поселке. Да как это давно было. Этот "маленький" сынок сам уже старше меня того (23 года было тогда).
SAM  м
Карма 7
19.03.2011
Съездить бы туда- посмотреть на все другими глазами!
Карма 0
6.05.2011
Аскар приятно было увидеть тебя нахлинули воспоминания!Тебе большие приветы от Лаврентия если еще помниш.
Карма 5
28.06.2011
Лаврентий Серопович! Давно здесь не был и был приятно удивлен застать Вас здесь. Будет время - черканите мне на mingaz@ufanet.ru
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики