Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › поездка в Тибет

Roc  ж
Карма 1
13.10.2005
Сначала вы удивляетесь, что в Тибет дешевле 1000 не съездишь, потом утверждаете, что 600 было один день и не повторится. Вот и пойми вашу логику.

Я говорю про цену, которую нужно закладывать в бюджет поезки, а вы про чудеса, которые иногда случаются. Вы же не будете закладывать в бюджет билет в Дели за 249$ в надежде на то, что в это время будет акция аэрофлота? А насколько я помню, речь шла именно о планировании поездки.
Карма 20
13.10.2005
Roc

Roc :
Сначала вы удивляетесь, что в Тибет дешевле 1000 не съездишь


Милочка,ткните плиз пальчиком,кде я удивлялся чему-то?
Roc :
потом утверждаете, что 600 было один день и не повторится.


и опять же ткните об одном дне...и отом,что не повторится!
Roc :
А насколько я помню, речь шла именно о планировании поездки.


что-то я про бюджет там ничего не наблюдаю...тем более про планирование оного!
Карма 5075
14.10.2005
Roc

amon_ra

Давайте будем понежнее друг к другу и поищем более-менее постоянные расценки. Они и для нашего сайта пригодятся впоследствие.
Карма 20
14.10.2005
Moony

Moony :
Давайте будем понежнее друг к другу


А я очень нежендевушку милочкой называю...куда ж нежнее? а цены...пока у них будет такая непонятная обстановка в стране,будут скакать...
Roc  ж
Карма 1
15.10.2005
Не думаю, что политическая обстановка в Непале может существенно повлиять на цены в Тибете. Это все-таки другая страна. Так что цены там какими были год назад, такими и остались. И вполне понятно, из чего они складываются - пермиты, визы и авиаперелеты никто не отменял.

Просто у нас разные представления о том, что считать фактами, а что слухами. Если бы с самого начала речь шла о том, что "я где-то слышал, что кто-то когда-то съездил в Тибет не то за 100, не то за 200, не то за 600", то и предмета спора бы не возникло. А когда названная реальная цифра вызывает бурные протесты и опровержения, возникает мысль "как я такое пропустила? может, пора чемодан собирать?". Но увы, после проверки выясняется, что ничего не изменилось.

P.S. А милочкой и дорогушей малознакомого человека называть все-таки не принято.
Карма 20
16.10.2005
Roc

Roc :
P.S. А милочкой и дорогушей малознакомого человека называть все-таки не принято.


Мама-миа...как всё запущено,вы уж извините меня,незнакомка,теперь буду только на ВЫ.Пойду-ка найду Наталику и Сонечку....А-УУУУ СОЛНЫШКИ!!!
Карма 0
19.10.2005
Privet vsem!

Ya seychas v KTM, cherez nedelu edem s drugom v Tibet - info takoe - obbegali vse agenstva v KTM - samiy deshoviy vapiant v "ECO trek" 400$ 8 dnevniy tur na dzhipe do Lhasi + 43$ Tibetskaya 14 dnevnaya Visa + 20$( esli obratno vozvrazhatsia samostoyatel'no). Bilet na avtobus Lhasa-KTM 70$. Uveriaiu vas, deshevle na danniy moment ni chego net, mi obbegali mnogo mest, tam escho doroze. Avtobusniy variant v dva konza otmenili v avguste ( mozhno bilo c'ezdit' v dvoem za 500$ na 21 den').

Vot takie Tibetskie pirogi s Kitayskim privkusom.

Егоровна.
Карма 20
19.10.2005
Roc

Как вам???
Егоровна :
( mozhno bilo c'ezdit' v dvoem za 500$ na 21 den').


А вы говорите!
Roc  ж
Карма 1
20.10.2005
Верю. Вот так всегда и бывает - по три рубля, но вчера

А сегодня по 5, но оооочень большие
Карма 20
20.10.2005
Roc :
А сегодня по 5, но оооочень большие


от чего же? сегодня я смотрю,они тоже по нормальной цене едут...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях