Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Тибет › Хочу увидеть Кайлас

Карма 1708
22.07.2010
FOSSET
поэтому он видит , то ,.....что никто больше не видит !

Не скажи... В Катманду я встретил чела,уверяющего,что в одной из ступ замурованы уже тыщу лет как 3 ЖИВЫХ до сих пор монаха.Якобы он сам видел свечение их тонких тел. До этого я даже угостить его хотел,после решил,что ему уже лишнее)))
Карма 3
23.07.2010
Гг, про глаза интересно сказал )))))))))))) я бы на своем месте конечно выбрала бы грудь Памеллы Андерсон )))))))))) ну это уже не про Кайлас. Я согласна полностью с девушкой которая пишет что поехать нужно чтоб убедится что это не так подсознательно конечно веря что хоть малое но чудо я там увижу. Спасибо за фото огромное я очень люблю смотреть на кайлас даже на фото, с достаточно прогматичным умом меня однозначно туда тянет
Карма 246
23.07.2010
djessika

Всё, что здесь написали - это всего лишь субъективные мнения. Не более. Слушайте себя.

Сама я на Кайласе пока не была. Но тоже хочу там побывать. А мои друзья, близкие мне по духу люди, не разочаровались, а совсем наоборот.
Карма 3
23.07.2010
Airin

а что они рассказывали?
Карма 246
26.07.2010
Ох, всегда трудно рассказывать о чужом опыте... велика вероятность что-то исказить... да и времени прошло достаточно, чужие рассказы стираются из памяти гораздо быстрее, чем своё собственное проживание.

Физически путешествие было не из лёгких. Они все приехали домой охрипшие и простуженные. Одна девушка там как-то забыла вечером принять таблетки от горняшки. Ночью проснулась - жутко плохо, а встать чтобы принять лекарство нет никакой физической возможности. Друзья ей, конечно же, помогли.

Но всё это мелочи по сравнению с духовными реализациями, которые они там получили. Если человек весь светится, когда рассказывает - для меня это один из самых важных показателей.

Да, вот ещё вспомнила - на фоне мёртвого озера Ракшас фотографироваться крайне нежелательно.
Карма 550
27.07.2010
Моим знакомым не то, чтобы в Тибете совсем не понравилось. У них был опыт путешествия на другие горные системы, в частности незадолго до Кайласа они побывали на Памире. От Тибета ожидали большего, но, по их словам, на Памире было все круче и духовнее.

Стоит или не стоит ехать куда-то, вопрос очень личный. И не стоит полагаться на чужие впечатления. Надо просто учесть, что, во-первых поездка в Тибет не из дешевых и требует хорошего здоровья. Во-вторых данный регион давно не относится к диким и недоступным местам планеты. В год там бывает до 3 миллионов туристов, в пять раз больше, чем на Кипре.
Карма 3
28.07.2010
Да все верно, одно мне понятно что как кто настроен то и получает в плане духовности а информация это главное, поэтому пока поехать не могу накапливаю знания
Карма 250
17.08.2010
Поехал в Тибет в июне этого года.Собрали группу 7человек.Все новички.Маршрут был довольно сложный 21день с корой Кайласа.Да,некоторые трудности были,ну не такие и страшные.Из семерых только трое прочухали горняшку.остальным она оказалась по-барабану:-)
Карма 5075
17.08.2010
skopn67
Поехал в Тибет в июне этого года.Собрали группу 7человек

Заезжали из Китая или Непала?
Карма 250
17.08.2010
Заезд был с Китая.Авиа Пекин-Лхаса-Пекин
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях