Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › есть свежие данные по индийской визе в непале?

Карма 3
30.10.2009
Здрасте .Помогите разобраться! Какова вероятность отказа в 6и мес. визе в посольстве ? Очень важно для меня ,так как в баджете мне 350 евро зарядили (для меня это очень дорого). Может какие лазейки есть хитроумные чтобы 100%? Спасибо..
Карма 25
31.10.2009
Насколько я знаю, для граждан РФ сейчас такое правило: если вы последний раз получали индийскую визу на территории РФ, то вам дадут однократную визу на три месяца. Если вы последний раз получали индийскую визу на территории другого государства, то вам светит только транзит на две недели, и от вас потребуют предоставить бронь билета из Дели в ту страну, куда вы собираетесь лететь.

Для граждан РБ - вроде попроще.
Карма 25
31.10.2009
chebyrgen
Здрасте .Помогите разобраться! Какова вероятность отказа в 6и мес. визе в посольстве ? Очень важно для меня ,так как в баджете мне 350 евро зарядили (для меня это очень дорого). Может какие лазейки есть хитроумные чтобы 100%? Спасибо..

Очень не советую связываться с агентами. Не мало моих знакомых пытались получить 6-ки через посредников, и в итоге только теряли время (и часто - деньги). Идите своими силами в посольство и берите трешку, как все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики