Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал в марте. Продление индийской визы в Катманду.

Карма 0
5.04.2014
Moony, а если во второй раз в Непал поехать визу продлять ( делать новую визу, по сути) , то откажут? Не сталкивались с такими случаями?

нужно выбрать какую-то другую страну?

(страна - Украина, прежняя виза делалась в феврале, туристическая сингл на 2 мес. )

п.с. по телефону в украинском консульстве сказали, что можно делать во второй раз , в непальском - что нет. ни там, ни там уверенности в своих словах не было.

но в укр. уверенности все же было чуть больше)
Карма 5075
5.04.2014
Я про происходящее в индийских консульствах со 100% уверенностью могу только сказать: "А хрен их знает". Или "как карма ляжет". Выбирайте по вкусу.
Карма 3
6.04.2014
Здравствуйте, уважаемый Moony и не мение уважаемые индостанцы!

Похожая с dinnamika ситуация.

Украинский паспорт, Виза на 2 мес. в пределах с февр. по август, дабл. Хотим выехать куда-нибудь за новой.

Вопроса два:

1. Колеблимся между ШриЛанкой и Непалом.

В пользу Ланки её непосредственная близость ( мы в Керале) и радость получивших там визы.

2. В пользу Непала - мы и так туда собирались в мае, температура воздуха.

Но в Непале, якобы, больше 3х месяцев не дают, так?
Карма 3
6.04.2014
И вообще, как там, в Непале, дела с выдачей Инд.виз обстоят на ДАННЫЙ момент? Отпишитесь пожалуйста, кто делал это недавно.
Карма 5075
6.04.2014
naonika

Больше 3 месяцев в Непале не дают. Это я могу точно сказать. Но нет ни малейшей гарантии, что на Ланке вам дадут более длинную визу.
Карма 5075
6.04.2014
naonika

Мы пойдем делать дней через 10, отпишимся.
Карма 3
6.04.2014
Moony, уважаемый, спасибо!

Ждём новостей и успеха Вам!

Решение, правда, придётся принимать независимо от них :-) время поджимает уже.

В любом случае, удачи!
Карма 5075
6.04.2014
naonika

Пару месяцев назад 6-месячную индийскую визу можно было получить в Канди на Шри-Ланке. Не знаю, как там дела сейчас.
Карма 0
17.04.2014
укр. паспорт. вернулась из Шри Ланки, подавала на визу в Кэнди. дали на 1 месяц. девушке из России дали только на 3 вместо 6.
Карма 3
18.04.2014
Ooou! Spasibo! My uzhe v Kandy, 20go podaem. Otpishemsya..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики