Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Как попасть в Непал (авиа)?

Карма 1
10.09.2005
shura
shura
Цитирую: shura
Я летал пакистанцами. Наиболее дешевый тариф, да и возможность посмотреть Пакистан есть: промежуточная посадка в Карачи. Вечером или утром прилетаешь, на следующий день улетаешь. Можно город посмотреть, выпускают. По-крайней мере я в прошлом году летал так. Как сейчас -- не знаю.
Moony А что, цену на билет на пакистанцев ты привел без сборов или окончательную? Подешевело что-ли?


Подскажите. Нас напугали, что бесплатный вес багажа-только 15 кг, за каждый кг сверху-надо доплачивать. А еще, что людей в Карачи отвезли в гостиницу, затем привезли им весь багаж и заставили заплатить за доставку. Вы летали? Каков вес багажа за бесплатно?
Карма 20
10.09.2005
Oleg0000
Где-то слышал,что сейчас на Пакистанских авиалиниях бесплатный багаж до 50 кг.Но 100%гарантии не даю,лучше перепроверьте,позвоните им да и узнайте.
Карма 347
12.09.2005
Oleg0000 :
Подскажите. Нас напугали, что бесплатный вес багажа-только 15 кг, за каждый кг сверху-надо доплачивать. А еще, что людей в Карачи отвезли в гостиницу, затем привезли им весь багаж и заставили заплатить за доставку. Вы летали? Каков вес багажа за бесплатно?


Лучше действительно позвонить и уточнить, а то меняется все постоянно. Я летал, норма была 30 кг. А про то, что попросили заплатить за доставку -- я этому не удивлюсь. Ребята там ушлые, денежку сорвать любят. Я имею ввиду носильщиков всяких там, водителей. А вообще и гостиница и трансфер входит в стоимость вашего билета, если опять же они ничего не поменяли.
Mnch  м
Карма 26
15.09.2005
Неделю назад покупал билеты у пакистанцев - норма багажа 30 кг
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге