Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Аннапурна Циркут сегодня - лучшие варианты маршрута?

Карма 169
4.12.2018
Тогда чего уж там бродить, сразу приехать в Муктинатх, рвануть на перевал сделать заветные фото,спуститься и обратно в Покхару. Наверно за 3 дня можно так сказать пройти маршрут!!!
Карма 92
4.12.2018
Haribol
Возможно вы последователь пробежать трек за 6 дней и из Джомсона быстро рвануть в Покхару

Нет. Я просто люблю высокие горы. И предпочитаю как можно больше времени провести там, а не в низовьях и походить в радиалки. В Покхаре за семь поездок была только раз, полдня, не люблю ее. И из Джомсома я шла пешком в Татопани.
Карма 169
4.12.2018
pesnya
И из Джомсома я шла пешком в Татопани.

За это вам респект! Значит не перевелись еще ходаки!!!И этот трек будет жить, даже если дорогу закольцуют. В данное время хорошо, что всегда есть альтернатива.Хочешь пешком, без проблем, топай. Хочешь облететь на вертолете, без проблем, лети и любуйся красотами. Хочешь подъехать почти к перевалу, без проблем. Любая из форм общения с горами, хороша собой!
Карма 5075
4.12.2018
Haribol

Хочешь идти в толпе китайцев – пожалуйста.
Карма 169
4.12.2018
Moony
Хочешь идти в толпе китайцев – пожалуйста.

Может осенью когда пиковый сезон,а весной за всю дорогу ну может китайца 4 встречал. Они видимо больше любят в недолгие треки ходить. Вот на Пун хиле да их там очень много,прямо идут в супер снаряжении и с рациями, у них все серьезно. Не осталось наверное тех мест где не ступала многочисленная нога китайского человека :)
Карма 5075
4.12.2018
Haribol
Не осталось наверное тех мест где не ступала многочисленная нога китайского человека :)

В Индии их пока мало. В Гоа я ни одного не встречал.
Карма 169
4.12.2018
Moony
В Индии их пока мало. В Гоа я ни одного не встречал.

Тссс. .ну ты чего,а то услышат что их там нету. И рвануть к вам в Арамболь,чтобы как русские не видеть своего брата по близости. Надоели китайские лица вокруг, сказал китаец смотря в зеркало.
Карма 92
5.12.2018
Haribol
Они видимо больше любят в недолгие треки ходить

В Сагарматхе их очень много. Есть даже китайские соло трекеры!
Карма 1
5.12.2018
pesnya

"до Чаме пересадка в Бесисахаре в местные джипы? Сориентируете по стоимости машины?"

Вы не в курсе?
Карма 65
5.12.2018
Moony
В Индии их пока мало. В Гоа я ни одного не встречал.

Как же они меня з...ли этим летом в Португалии... Чуть ли на каждый автобус или трамвай процентов 70-80 это галдящие китайцы. И это в ноябре.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге