Вход Peгиcтрaция
Путеводитель Форум Блог Новости Виза в Индию   Реклaма Контакты

Непал › Аннапурна Циркут сегодня - лучшие варианты маршрута?

Карма 53
Ответить
5.12.2018 11:04
Рододендрон
Сориентируете по стоимости машины?"

Чаме - Бесисахар что-то около 3000 руп за место в джипе зимой 2017
Карма 28
Ответить
5.12.2018 13:04
LP пишет что кольцо Аннапурны отличный веломаршрут, но 20% трека придется катить велик или тащить на себе. Что-то я слабо себе это представляю=)
Moony м
Карма 4677
Ответить
5.12.2018 13:09
Evgen55
LP пишет что кольцо Аннапурны отличный веломаршрут, но 20% трека придется катить велик или тащить на себе. Что-то я слабо себе это представляю=)

20% придется тащить на себе, а еще 50% придется ехать со скоростью пешехода вверх по очень плохой дороге, мешая другим трекерам и страдая от отдышки.
Anarh ж
Карма 75
Ответить
5.12.2018 14:00
Moony
придется ехать со скоростью пешехода

А вот тут довольно быстро едут. Тиличо и перевал - Месоканто. И это в 2011. Сейчас дороги получше.

‹тыц›
Карма 282
Ответить
6.12.2018 13:08
Haribol
Вот на Пун хиле да их там очень много

Забавно, мы когда в январе 2018 на Пун Хилл шли, ни одного китайца не встретили:) правда, параллельно с нами шла хорошо оснащённая группа из Южной Кореи. Человек пять корейских дядюшек пенсионного возраста, но крепких, плюс куча портеров с их багажом. Очень даже приличные дядечки оказались, не шумные, мы даже ночевали в одной гостинице в Тадопане, общались с ними. Они после Пун Хилла собирались дальше идти по ABC треку... и это в январе. А так англичане были, австралийки, испанцы, одна француженка, американская бабушка... китайцев совсем не было:)))
Карма 61
Ответить
6.12.2018 15:10
annetes
... китайцев совсем не было:)))

Я тоже в каком-то лохматом году палатку морды севера с 80% скидкой урвал:))
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать.
Гималайская академия йоги
Случайные топики