Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Кто сейчас в Непале? Какая ситуация?

Карма 111
9.02.2016
_newra
А те, кто прошли, ощущают даже в Минске (

Не только в Минске. В любых других местах тоже (Москва, Питер, Владимир и где бы мы ни были). Когда люди ходят и пол немного подрагивает. Когда по дороге едут машины и трамваи, и вибрация от них передается домам. Когда стоящая машина слегка подрагивает от порывов ветра. В общем, у нас всех сильно обострилось ощущение вибраций.
Карма 128
10.02.2016
ElenaZd
В общем, у нас всех сильно обострилось ощущение вибраций.

И в метро ездить до сих пор страшно, там пол в вагоне шевелится (
Карма 547
10.02.2016
Я иногда просыпаюсь среди ночи- опять , скорее бежать вниз на землю. А потом: уфффф померещилось
Карма 45
10.02.2016
Купила уже билеты в непал, читаю вас и страшно становится!)
Карма 31
10.02.2016
Прошла новость, что блокада на границе с Индией закончилась. Ощущаются ли какие-то перемены в лучшую сторону? С бензином, газом, ценами и пр.?
Карма 128
10.02.2016
ElenaZd, psevdogirl нужно скучковаться в общество анонимных свидетелей землетрясения 25 апреля, держаться за руки и по очереди делиться страхами (
Карма 5075
10.02.2016
_newra

Здравствуйте, меня зовут Невра и я выбегаю из дома каждый раз, когда мимо проходит трамвай :)
Карма 128
10.02.2016
Moony
Здравствуйте, меня зовут Невра и я выбегаю из дома каждый раз, когда мимо проходит трамвай :)

А кто б не выбежал, ближайшие трамвайные пути от моего дома километрах в 5
Карма 47
10.02.2016
_newra
ElenaZd, psevdogirl нужно скучковаться в общество анонимных свидетелей землетрясения 25 апреля, держаться за руки и по очереди делиться страхами (

Девчонки, я с вами. А еще можно смотреть видео того самого дня в надежде выреветь всё это из себя уже наконец(
Карма 27
10.02.2016
А я хочу на север Индии, но теперь боюсь после Непала. Два раза была на юге Индии, и возник страх - а вдруг цунами, как это было в 2004 году? Хотя утешаю себя мыслью, что одного землетрясения на жизнь хватит, типа снаряд два раза в одну воронку не попадает :) Срочно к психотерапевту!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях