Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Регистрация брака в Непале: подробный отчёт

Карма 5075
24.01.2018
Das
А кто то кстати встречал наоборот? Чтобы женится на индуске?

С этим гораздо сложнее. Но есть такие случаи. У нас вна Гоа некий Александр Махараджа нашел себе жену в Индии. Можете погуглить, он даже книгу об этом написал.
Карма 5075
24.01.2018
Женщина в Индии и других ортодоксальных странах – это товар, который не может распоряжаться своей жизнью как хочет. Поэтому жениться на индианке сложно. Будет много преград от родителей, родственников, друзей и т.д. Разве что если вы богат, а девушка из бедной безродной семьи. Но и тогда все будет непросто.
Карма 495
24.01.2018
Das
И вопрос по теме, как докажите что живете вместе. Если вам нельзя в Индию а ему из Индии? В Непале?

Это видимо, вопрос без ответа. Также и ответ на вопрос как познакомилась эстонка и индус, если она 7 лет назад потеряла право въезда в Индию, а он не выезжал из нее.

На самом деле, когда вопрошающий четко описывает ситуацию (например, как топикстартер - из текста понятно, почему и как вышла замуж за непальца), то он получает четкие ответы и большое спасибо, а не обсуждения. Вопрос "как выйти замуж за индуса в Непале" без описания текущей ситуации и причин вызывает не желание ответить на него, а задать сакральный вопрос :"а нафига"?
Карма 5075
24.01.2018
Nata_lia
Также и ответ на вопрос как познакомилась эстонка и индус, если она 7 лет назад потеряла право въезда в Индию, а он не выезжал из нее.

Как-как. В Индии даже можно купить руководство "как жениться на иностранке по интернету". Если вести одновременную переписку с 50-80 дамами, уверяя их в том, что твоя любовь к ним безгранична и ты готов уехать с ними на край света (желательно в Европу), то наверняка удастся уломать одну. Или даже двоих. Дальше уже дело техники. Особенно когда решение всех вопросов с документами, а также финансовую сторону дела берет на себя дама.
Карма 70
24.01.2018
Moony
то наверняка удастся уломать одну. Или даже двоих.

что-то так жалко женщин стало.
Карма 92
24.01.2018
Talia_Lia
что-то так жалко женщин стало.

Да ладно. А с местной алкашней лучше?
Карма 70
24.01.2018
pesnya
Да ладно. А с местной алкашней лучше?

С алкашней с любой не лучше, хоть с местной, хоть с иностранной. Почему обычно приводятся сразу такие сравнения - или местный алкаш, или иностранный "прынс". Почему-то никогда не сравнивается нормальный местный парень и нормальный иностранный парень. Ну это я отвлеклась.

Мне жаль женщин не потому, что мужик индийский (у самой не местный), а в контексте поста Муни, что
Moony
Если вести одновременную переписку с 50-80 дамами, уверяя их в том, что твоя любовь к ним безгранична и ты готов уехать с ними на край света (желательно в Европу), то наверняка удастся уломать одну. Или даже двоих.

Я представила степень одиночества и недостатка любви таких женщин. А потом представила их состояние, если они вдруг узнают, что она одна из 50-ти, и что вся "безграничная любовь" - это желание уехать в Европу. Себя представила в такой ситуации и так жаль стало, до слез.
Карма 495
24.01.2018
Talia_Lia
степень одиночества и недостатка любви таких женщин

Полагаю, причина не в отсутствии мужчин, способных любить и заботиться в ближайшем и менее ближайшем окружении, а в определенных особенностях мировосприятия таких женщин. И, как следствие, в особенностях поведения.

История не в тему:

На берегу речки сидит динозаврик и горько рыдает. Бежит мимо лисичка:

- Что ты плачешь, что случилось?

- Горе у меня, никто меня не любит, никто со мной не играет, совсем я один!

- А где твоя мама?

-Съел!

- А папа где?

- Съел!

- А где же братишки, сестренки?

-Да всех я съел!!!

-И кто же ты после этого?

- Сирота-а-а-а-а(((((((((
Карма 92
24.01.2018
Talia_Lia
Почему обычно приводятся сразу такие сравнения - или местный алкаш, или иностранный "прынс". Почему-то никогда не сравнивается нормальный местный парень и нормальный иностранный парень.

Ну так индийского жениха эстонской невесты ведь сразу в альфонсы записали?
Карма 70
25.01.2018
pesnya
Ну так индийского жениха эстонской невесты ведь сразу в альфонсы записали?

Я? Не-а, ничего подобного ни в одном из моих четырех постов. С чего вы взяли?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики