Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Найти апартаменты, маленький коттеджик в Покхаре

Карма 3
30.04.2014
Друзья, я через несколько дней еду в Покхару (пока в катманду) Хотела бы снять там жилье с кухней . Кто-нибудь может подсказать?

хотелось бы уложиться в 100-150 долларов в месяц

А вообще приезжать сейчас без бронирования не страшно? может приехать на 1-2 ночи в гестхаус и просмотреть варианты?
Карма 424
30.04.2014
natalie77

вам придётся сначала остановиться в гесте, а потом искать на месте, что тоже не очень быстро, возможно через 3-5 дней что-то найдёте после активных самостоятельных поисков..жильё с кухней там не очень просто найти, но возможно. Цены в прошлом году на однушки были от 150 до 200 долларов в месяц + свет и газ.
Карма 35
2.05.2014
Посмотрите, здесь я крестики расставила ../forum/24_3038_2.html#msg448422

Знаю еще несколько вариантов в северной части лейксайда.

Дешевле 150 долларов не найдете.

Мест в гестах достаточно, можно заранее не бронировать, а по приезду выбрать, где стройка подальше.
Карма 3
2.05.2014
Огромное спасибо за ответы , за помощь. Все , уже взяла билет на 5 мая , так что ...диаспора расширяется))
Карма 10
2.05.2014
Друзья! А может ли кто-нибудь посоветовать что-либо по сабжу может быть не в Покхаре, а где-нибудь недалеко, чтоб было хорошо и с кухней, и таки за 100 долларов в месяц (хотим снять на месяц-полтора, и после полугода в Индии лишние 50-100 долларов-это, к сожалению, критично)..
Карма 424
3.05.2014
Да, я вспомнила ещё - можно найти дешевле на локале - это в сторону где пермиты выдают на треки и потом ещё минут 20-30 топать, кажется Дэмсайт называется - в общем если лицом к озеру то это слева за озером район , что-то за 6 тыс.рупий помнится - квартира была, но без ничего вообще и даже плиты нет, ну и рядом везде только местные, тяжковато, но можно там побродить, поискать, и на другой стороне озера там что-то было дешёвое, причём вместе с лодкой) ну электричества там нет почти.
Карма 10
3.05.2014
И то хорошо!
Карма 0
7.05.2014
привет! на днях еду в Покхару, готов разделить расходы на жильё с кухней! может на 2 недели, может на месяц) в первый раз в Непал, как пойдёт.

heller_mac собако mac com
Карма 3
9.05.2014
Я поселилась в гестхаусе с кухней в тибетской деревне - лагерь беженцев называется . 500 рупий в ночь и есть возможность готовить. Там неплохо, но если нужна тусовка - это не вариант

heller

heller
Карма 3
9.05.2014
jaya-m

Вот вам наверно подойдет этот гестхаус , где я живу . Недорого, кухня общая на 6 номеров. Правда сейчас я одна там осталась. Французская пара сегодня уехала.. Так что , если хотите - говорите таксисту в Tibetan camp , guesthouse ( refugee)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики