Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Найти апартаменты, маленький коттеджик в Покхаре

Карма 10
15.05.2014
Честно говоря, вопрос у людей обычно в цене. Так-то я поняла,что жилья много, у меня вопросааыл именно в мою сумму уложиться,и то уже кое-что нашла! Так что и Вы, думаю, найдете. В августе меня уже не будет,но если еще какая ценная инфа будет,я расскажу.
Карма 35
15.05.2014
jaya-m
очень темная и кухня,и комната, мрачновато внутри.

это, как я слышала, считается шик - прохлада в солнечные дни)))))

Классно, что у вас все так получилось!
Карма 3
16.05.2014
А я вот вчера искала домик или квартиру в наем в других районах типа Baidam- мне там нравится ( чисто , хорошие дороги, милые садики и хорошие дома) . Но там ничего не сдается( дорогой район для богатых , ка мне объяснили.., а я все- таки хоч найти хорошенькую студию или домик с августа- сентября , когда приеду сюда надолго.., но вот то, что хочется - пока отсутствует
Карма 10
16.05.2014
Bikini-trip

Насчет шика-ну, не знаю, как по мне, не очень..не больно солнечно, а еще как дожди начнутся, вообще не знаю, что будет. Еще жилье сегодня нашли, и за копейки, но кухня общая. Правда, никто пока там больше не живет.

natalie77

Вы, наверно, просто ищете что-то ну суперкомфортное, я здесь такого не видела. Хотя и не искала, у меня-то критерии попроще)
Карма 35
17.05.2014
jaya-m

это с точки зрения непальцев. они же свои дома всегда стараются потенистее организовать
Карма 10
18.05.2014
Bikini-trip

Правда? А я думаю, чего у них так мрачно везде?..И ведь, извините, не Индия, не сказать, чтоб от жары помирали..
Карма 10
18.05.2014
Да,кстати,если кому интересно, тут познакомилась с одним пожилым дяденькой-канадцем, женатым на непалке, они держат жилье типа homestay, т.е. сами живут рядом, и в соседнем домике три комнаты, ванная и общая кухня. Место без вывески, судя по всему, о нем мало знают. По крайней мере, сейчас там никто не живет вообще. Место,я бы сказала, супербюджетное, для тех,кто хочет реально сэкономить-жить вдвоем-250 рупасов в сутки, одному-кажется, 200. Польз-е кухней-150 в сутки, на кухне есть все, плита двухконф и т.п. Если совсем пипец, что тоже бывает, даже от этих цен можно попр попросить скидку. 10 минут от Лейксайда, наз. Рамри-гестхауз, это в Седи-Багор. Кому нужно, могу кинуть телефон.
Карма 25
2.06.2014
Нашли комнату с ванной внутри и душем с горячей водой на этаже, вайфай + пользование кухней за 15500 за 2 месяца. Север лейксайда. До этого обитали в dreamcatcher guesthouse - комната, туалет на улице, горячей воды нету, вайфай за углом от соседнего отеля (брат хозяйки геста держит отель), есть возможность готовить на огне дровами) - выдают очаг...отдельно хочеца упомянуть очаровательную хозяйку по имени Гита - человек с добрым сердцем и прекрасной улыбкой...гест находится тоже в северной части, где как-раз дорога первращается из асфальтовой в подобие дороги ... напротив Blue sky paragliding (около этого офиса стоит страшная фигура йети, похожая на мохнатый скелет). Платили за однокроватную комнату 200 в день (но мне кажеца нам сделали скидку), двукроватная 250 вроде надолгий срок и 300 на маленький.
Карма 35
2.06.2014
Nepagoa
туалет на улице, горячей воды нету, вайфай за углом от соседнего отеля (брат хозяйки геста держит отель), есть возможность готовить на огне дровами

ну полная аутентика)))
Карма 165
21.08.2014
Нид хелп!!!

Друзья, я ищу дом в окрестностях Покхары. Чтобы тихо, подальше от людей и дёшево. Мне все говорили "Приедешь - разберёшься". Я приехала. И не представляю, с чего начинать поиски. Пожалуйста, подскажите!

ЗЫ. Если кто-то сейчас в Покхаре, можем встретиться за рюмкой чая, просто поболтать))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики