Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Катманду, Тамель: посоветуйте вегетарианцу, где купить овощи-фрукты, кафе, магазины и т.п.

Карма 0
9.04.2013
Посоветуйте вегетарианцу:

где конкретно можно купить свежие и разнообразные овощи и фрукты в Тамеле.

А именно: рынки и супермаркеты,

овощные и фруктовые магазины.

А также: ВЕГЕТАРИАНСКИЕ кафе.

И вообще: что посоветуете вегану?

Спасиба-а-а-а-а!!!
Карма 34
9.04.2013
К грин-органик присоединяюсь.

По субботам в ресторане 1905 фермерский рынок со свежими органическими овощами.

По-девешле и в любое время,спуститесь в перекрестку Сарагуре,к Найабазар, там рынок овощной+фруктовый.

так же рынок есть по дороге в Дар Бар.
Карма 0
12.04.2013
rishkat
К грин-органик присоединяюсь. По субботам в ресторане 1905 фермерский рынок со свежими органическими овощами.По-девешле и в любое время,спуститесь в перекрестку Сарагуре,к Найабазар, там рынок овощной+фруктовый.так же рынок есть по дороге в Дар Бар.

Спасибо!!!

Но Я никогде не был в Катманду, поэтому, пожалуйста, поподробнее опишите места. К примеру, относительно Thamel Chowk.

rishkat
По субботам в ресторане 1905 фермерский рынок со свежими органическими овощами.

Где это?

rishkat
По-девешле и в любое время,спуститесь в перекрестку Сарагуре,к Найабазар, там рынок овощной+фруктовый

Где это?
rishkat
так же рынок есть по дороге в Дар Бар.

Где это?

А ещё лучше, если Вы любезно опишете пути от моего потенциального местожительства: на углу J.P. Road и Thamel Marg. Вот здесь: http://goo.gl/maps/yxAIo

А если ещё и ссылочки дадите на карту Гугл, то просто супер!!!

Спасибо!
Карма 5075
12.04.2013
AfonkaHappiest

Там рыночки на каждом углу. Если не найдете, то идите на Дурбар Сквер (Basantapur Square). Там в районе большой пагоды есть здоровый рынок в районе Maru Ganesh Mandir. Это место есть в Гугл Мэпсе.
Карма 0
12.05.2013
Ухты! Это я про каждую субботу с 10-12 в ресторане 1905. Кто знает про уровень цен?
Карма 34
15.05.2013
cheryi
Кто знает про уровень цен?

Однозначно дорого. Но зато разница на лицо. Отличные хлеба и выпечка. Зелень. авокадо. клубника. Не вегетарианские продукты тоже продают, но топик вегетаринаский :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики