Нам через неделю переходить границу Индия-Непал в Сонаули.
Расскажите, как там сейчас в Непале обстановка, уже можно ехать?
И,может кто-то недавно переходил границу, там вообще пропускают сейчас?
И почем виза?) 30 уе или уже больше?
Спасибо)
Непал › пара вопросов о ситуации в стране и на границе |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2014 20.10.2010 7.11.2012 15.04.2009 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.272% мистической силы
|