Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 9
14.12.2016
Приветствую всех. А при подаче документов личное присутствие обязательно? Могу я сдать доки за себя и за "того парня"?
Карма 5075
14.12.2016
mrchoo
Приветствую всех. А при подаче документов личное присутствие обязательно? Могу я сдать доки за себя и за "того парня"?

Да, можно вроде.
Карма 9
14.12.2016
Moony, спасибо.

А кто-нить пробовал в недавнем прошлом получить полугодовую визу? Так и продолжают "недавать", ограничивая 3 месяцами?
Rena  ж
Карма 0
25.12.2016
Товарищи, а подскажите пожалуйста, как обстоят дела для граждан Украины ? Нужна индийская виза на 3 месяца. Кто-нибудь сталкивался с этим вопросом в этом году ? Заранее благодарю за ответы )
Nady  ж
Карма 252
28.01.2017
А деньги за визу надо в непальских рупиях отдавать или можно доллары\индийские рупии?
Карма 0
2.02.2017
Никак не могу узнать как правильно сделать: хочу поехать в Непал на месяц, потом получить там визу в Индию и поехать туда на месяц. Потом вернуться обратно в Непал и улететь домой. 2 вопроса: дадут ли визу в Индию, если билет обратный из Катманду. 2. может выгодней ( дешевле) наоборот полететь Индия - Непал _ Индия. Спасибо за помощь.
Карма 5075
2.02.2017
Abrikosovich

Если вам надо только на месяц, можете сделать электронную визу. С ней гораздо меньше запар.

Цены на перелеты можете сравнить здесь: авиабилеты.
Карма 225
13.02.2017
Нововведения:

- при заполнении анкеты требуется "поручитель в России", а не в Непале - это указано в анкете

- present adress должен быть там, где у вас гражданство/внж, а не гест в Непале, как было раньше. Это не указывается в анкете, но если будет адрес геста в Непале - отправляют переделывать.

- если у вас много индийских виз (паспорт пролистывают), то спрашивают, что вы так долго делаете в Индии, откуда деньги. Просят выписку со счёта. Достаточно выписки об остатке. Даже на русском (пишете своё имя на английском рядом с русским, рядом с суммой в рублях - сколько это примерно в долларах). Анкету с ошибками отправляют переделывать, без выписки, вроде, девушку завернули.

Я не помню, что писали о часах работы центра - открываются в 9-30, мне раньше казалось, что в 9.

Рядом, где документы готовят цены возросли: анкета - 500, фото - 250, ксерокс - 10/лист, печать - 25/лист. Я распечатывала по 5/лист в Парпинге, ксерила - по 2. Или наоборот :)

От Боуды, если от ворот отойти до Хаятта (у меня на этом уровне дорога из отеля, как раз), такси до ВЦ 300 рупий. Обратно по пробкам по счётчику - 280 рупий.
Карма 5075
13.02.2017
Vidyarthi

Спасибо за апдейт!
Карма 225
20.02.2017
Подавала в прошлый понедельник, сказали придти в пятницу утром. Взяли паспорт. Сегодня отдали. Виза 3 месяца-сингл (как и просила). Открылся центр в 17-10, но выдали быстро всем пришедшим.

Вечером (после наступления темноты) от Тамеля (если выйти на большую дорогу :) - 350 рупий до ворот Боуды. Внутри Тамеля ломят 500-700.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики