Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Предлагаю работу няней в Арамболе, Гоа

Карма 12
13.09.2009
Нужна помощница-няня для работы с двумя детьми (девочке сейчас три года, а мальчику 4 месяца). Мне она рисуется молодой женщиной, которая уже в любом случае планирует провести несколько месяцев в Гоа, занимается йогой и искренне любит детей. Ветреных особ, жаждущих пати, драгсов, халявы и «личной жизни», просьба не беспокоить. Опыт работы, естественно, приветствуется. Мы обучаем детей читать и считать по Доману и Зайцеву, и используем в их развитии методики и материалы Монтессори. У меня нет цели «сбросить» детей на няню – я намерена продолжать уделять им много внимания, но мне надо также работать (йога-центр FreeFlow). Московской гувернантской зарплаты не предлагаю, предлагаю пакет: жизнь в прекрасном тихом месте на берегу океана, полный пансион, йога, массажи и аюрведа, плюс, конечно же, зарплата, плюс возможность подработки по профилю (наши гости регулярно интересуются, с кем можно оставить детей на время их занятий йогой). Работа с середины октября. Пишите скорее!

Юля ffyoga@yandex.ru
Карма 135
13.09.2009
особенно привлекает 4-х месячный чайлд...и зарплата не нужна уже...
Luna  ж
Карма 2182
14.09.2009
INDIAGATE
особенно привлекает 4-х месячный чайлд...

Самый хороший возраст между прочим :) Покормил, чуть поразвлекал и дитё спит, проснулось, памперсы поменял, покормил, потетешкался и опять спит ;) К этому времени уже проблемы с животиком и со сном решены, так что как ни странно, но в самый раз такое дитё...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге