Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Индийская виза в Непале

Карма 0
21.12.2017
Moony

Я понимаю это и хорошо что не берут)

Может у кого опыт был уже, кто просил выдать визу раньше положенного дня, поделитесь пожалуйста 🙏🏻
Карма 0
8.01.2018
Всем привет! вопрос такой (если где-то обсуждалось - киньте ссылочку, плз, не нашла) Позволяет ли индийская дабл виза, полученная в Москве, пересечь границу (в Индию) через Непал?

схема маршрута такая - прилет в Дели, какое-то врем мы в Индии, затем едем в Непал на месяц, затем снова нужно вернуться в Индию и вылетать из нее же будем. Вот и получается 2 пересечения границы - одна из России в Индию, другая -из Непала.

Или при пересечении Непальско-индийской границы этот русский дабл ничего не даст и там свою нужно визу получать? кто реально сталкивался с такой ситуацией?
Карма 5075
8.01.2018
limgreen
Позволяет ли индийская дабл виза, полученная в Москве, пересечь границу (в Индию) через Непал?

Позволяет, если это обычная, не электронная виза.
Карма 169
8.01.2018
limgreen

Да,у вас все получится именно так.
Карма 5075
8.01.2018
А если полетите самолётом, а не по земле, то и электронная виза сгодится. Но надо помнить, что она действительна 60 дней с момента первого пересечения границы.
Карма 10
15.01.2018
не могу никак найти инфо, а сколько стоит на месяц индийская виза в непале?
Карма 10
15.01.2018
True_hindu
Есть ли в Непале у ашрамов возможность оформлять визу по типу учебной для своих иностранных садху?(как в Индии).

А какие ашрамы в Индии, если не секрет, помогают со студенческой визой?
Карма 5075
15.01.2018
rusland
А какие ашрамы в Индии, если не секрет, помогают со студенческой визой?

Никакие, если вы не член этой секты и не живете у них.
rusland
не могу никак найти инфо, а сколько стоит на месяц индийская виза в непале?

Вот здесь вся инфа: ‹тыц›
Карма 0
18.01.2018
Можно ли как-то утром подать документы если не зарегестрировался на сайте консульства??
Карма 5075
18.01.2018
Pedro
Можно ли как-то утром подать документы если не зарегестрировался на сайте консульства??

Главное заполнить и распечатать анкету с сайта indianvisaonline.gov.in Без нее не возьмут у вас документы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге