Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Просрочка визы в Непал

Карма 0
Ответить
20.02.2016
Спасибо огромное за инфу.но ест куча нуансов.если ест подвазки в индии на границах побшаусь лучно.
Карма 423
Ответить
20.02.2016
MrStopudov
подвазки в индии на границах

Этого просто не может быть, не верьте тем кто будет обещать.
Карма 0
Ответить
21.02.2016
СивкаБурка
P.S. Как вариант рассмотрите получение документов на учебу в стране "задним числом" и оформление учебной визы. Учебка вроде дается на 7-9 месяцев.... и в принципе туристическая + учебная = перекрыт ваш год пребывания.

А где бы узнать по поводу учебной визы по подробнее и где и как ее оформлаут задним числом,а то не охото 1500$ платит((.
Moony м
Карма 4918
Ответить
21.02.2016
MrStopudov

Мне кажется, этот вариант не очень реалистичен. Я не знаю, почему здесь кто-то посоветовал делать визу задним числом, но я никогда не слышал о таком. Может в Непале это и возможно (очень сомневаюсь), но стоить будет не меньше 1500$.
Карма 30
Ответить
21.02.2016
с чем я лично сталкивался - со всеми "подвязками" сказали так - все простим, но дайте более-менее правдоподобное объяснение, почему в течении 3-х лет не было никаких движений в сторону решения вопроса с истекшей (3 года назад) визой :)

этакий тонкий троллинг :)

ну то есть - да, вот они мы и готовы решить вопрос, но и вы должны нам помочь!

даже самому купленному полицейскому все равно надо в дело хоть какие-кто Гумажки подшить - пОциент три года провел в летаргическом сне, был похищен маленькими зелеными человечками и увезен ими на Титан - да плевать что! был бы официальный бланк, печать и подпись.

думаю, и здешнему пациенту надо искать не "завязки на границах", а место, где не засцут за мзду грамотку слепить.
Карма 0
Ответить
21.02.2016
Очень могуshественнии совет.Спасибо возму на вооружение! Но как я и говорил есть куча нуансов! Скажу одно я ввиду идиотских обстаятелств не завиcяших от мена сеичас не в Непале. А вот визы мне закрит надо.
Moony м
Карма 4918
Ответить
21.02.2016
MrStopudov

Без личного присутствия это вояд ли возможно. А личное присутствие будет равнозначно двойному нелегальному переходу границы. Если это всплывет, то 1500$ вас точно не отмажут.
Карма 0
Ответить
19.04.2016
Сеичас в индии, планирую до конца апреля окозатся в КТМ. Попытаю решит свои вопрос, вроде и денег малост подзароботал,но не вся сумма конечно(. Подскажите может кто знает, как попасть в Непал не светя документами на границе и есть ли пункты где можно проскачит незамеченным? Звонил консулу россискому,сказал надо чем то мотивироват мою просрочку.
Moony м
Карма 4918
Ответить
19.04.2016
MrStopudov

На наземных переходах обычно нужно самому искать индийских пограничников, чтобы поставили выезд. Но если поймают – то это тюрьма.
Карма 0
Ответить
19.04.2016
Ну вообщето в феврале я ездил решат этот вопрос, в Банбасе на границе меня развернули и сказали плати 100$. Забрав мои паспорт предварително с uгрозои что вызовут копов. Пришлось отдат). На мои проsьбы поставить штамп о везде был отказ даже за $. Визу мою они пробили по базе все легально кроме того что нет штампа.Сказали пока я не закроюсь в Непале не поставят штамп о везде в Индию. А мне очен надо улетет из Дели. И работа меня ждет в Гималаиях и близкие.Виза моя индиискаяя заканчивается в конце июля.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики