Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Шоппинг в Непале (Катманду).

Карма 3
3.02.2014
да Федорич написал окрайна Тамеля) NTB не знаю где, с Термосом не связывался до этого,

а что у нас Инете реально цена подобна ТамельШопам???? тогда здесь.

я обычно тоже в Инете беру стаффчик разный,бывают и в Канте приятные скидки по карте))
Карма 5075
3.02.2014
В России все это барахло можно дешевле купить или по той же цене. В интернет-магазинах. Про окраину Тамеля - сорри, невнимательно прочел. Брендовые магазины находятся на улице Tridevi Marg. Но выбор там убогий. В ТЦ Экстрим в Москве гораздо больше выбор.
Карма 5075
6.03.2014
В магазине Marmot на Тридеви-марг около Тамеля появился отдел офигеной обуви фирмы Keen. Есть все - от горных ботинок до сандалей. www.keenfootwear.com Обувь проверенная годами, очень удобная, неубиваемая и практичная. Цены как на сайте (в среднем 100-150$). Просите 5% скидку - дают без проблем. Там же продают великолепные пуховики Marmot (ок. 100$).
Карма 5075
7.03.2014
Из-за обвала непальской рупии цены на брендовые вещи на Тридеви Марг стали очень привлекательны - ниже, чем в магазинах России и ниже, чем раньше в Катманду. Скажем 4 года назад я покупал ножик-мультитул Leatherman Wave за 110$, сейчас такой стоит 90$. В России в интернет-магазинах - от 140$. И так же обстоят дела с обувью, термобельем, пуховиками и другими полезными вещами.
Карма 3
9.03.2014
а Рюкзачки на Тридеви Марг (если говорить о родных,хороших) ?? норм выбор? по цене тоже не сильно,но дешевле?? а то может придется взять литров на 70...цена,качество..
Карма 5075
9.03.2014
Alexsis

Есть. Хорошая фирма Mountain Hardware. Можно Deuter найти, если сильно искать (не видел). Если интересует, могу узнать цену.
Карма 3
9.03.2014
Moony
Если интересует, могу узнать цену.

Благодарю!,не спасибо! я на днях буду ,гляну и может прикуплю))
Карма 3
20.03.2014
Самые дешевые из оригинала 25 рупа сов на 60-70 литров а так 32. 000,а Танки кто приценивал?Может у Боуды гуд прайс не сравнивал еще
Карма 1
21.01.2020
Написала Udainath
Udainath
= пару шопов одежды на саой фрик стрит, где на 2000 рупий можно купить 5-6 вещей (фриковых и не очень), включая теплые вещи, сложного кроя.

Подскажите пожалуйста правильное название улицы, как ни забивал в поисковик, нет результатов.
Карма 2
21.01.2020
СергейCм

Freak Street (Jhhonchen Tole)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях