Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Непал. Свежие цены

Карма 244
3.05.2012
в Ктм мне местный дядечка говорил что мандарины 80 рупий кг, бананы 50 рупий за дюжину, папайа кажется 50-60 рупий кило (точно не помню).

В покхаре просят дешевле, чем в ктм, хотя мандарины мне продали сегодня 100 руп. кило)
Карма 79
6.05.2012
Друзья, а подскажите, пож-ста, среднюю свежую цену на авиабилет Дели-Катманду.

И реально ли купить билет в транзитной зоне, если прибываю в Дели поздно вечером или до утра придется ждать?
Карма 2013
6.05.2012
hindus-sahab99

Посмотрите на cleartrip.com, SpiceJet от 84 долларов летает.
Карма 766
6.05.2012
hindus-sahab99
И реально ли купить билет в транзитной зоне, если прибываю в Дели поздно вечером или до утра придется ждать?

Там воды то только при наличии рупий (обменников не видел) в автомате купить. Не реально. Транзитная зона. Без билета дальше не пустят. Проходишь левее на выход, там уже контроль, никаких касс нет.
Карма 79
8.05.2012
Drolma
Посмотрите на cleartrip.com, SpiceJet от 84 долларов летает

Спасибо, посмотрел.

Но, к сожалению, в июне цен ниже 150 долларов нет почему-то... пробовал несколько разных дат.
Карма 244
8.05.2012
а Indigo смотрели? http://book.goindigo.in

например, на 8 июня билет в районе 100$
Карма 79
8.05.2012
OlgaM
а Indigo смотрели

Да, на том сайте что Drolma дала, все индийские авиалинии присутствуют. Просто у меня даты не совсем гибкие (1-2 дня только)
Карма 1427
8.05.2012
hindus-sahab99
И реально ли купить билет в транзитной зоне, если прибываю в Дели поздно вечером или до утра придется ждать?

Помню Дубравка писала, что она всегда покупает билет в Катманду прямо в Дели, не заморачиваясь билетом заранее
Карма 1427
8.05.2012
и вот еще

vt-art
Tops

devalila

Как купить билеты, не выходя из транзитной зоны? Ни одной кассы там не видела.

[quote=vt-art]Tops

devalila

Как купить билеты, не выходя из транзитной зоны? Ни одной кассы там не видела.

весной с этой же проблемой столкнулся.

в транзитной зоне нельзя купить билет!!а продоется за стенкой после выхода,я часа 3 пытался..например уговаривал разный персанал купить для меня билет,впринципе уговорил,но меня охрана просто вывела и печать шлёпнула.

пришлось в Непале новую визу делать,а там для Россиян дороже.

ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ ДЕЛАТЬ МНОГОКРАТНУЮ..ИЛИ ТРАНЗИТНУЮ;]


URL

hindus-sahab99

Так что при наличии транзитной индийской визы можете выйти из транзитной зоны и купить себе билет
Карма 79
8.05.2012
OlgaM
а Indigo смотрели? http://book.goindigo.in

А с этого сайта в мои даты 2-3 июня - вообще под 200 у.е. (это я считаю туда-обратно)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге