Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Купить картины в Катманду?

картины на холсте интернет магазин
Карма 361
26.02.2012
а я слышал, что самые святые бронзовые будды делают в патане, пригороде катманду, монахи из далекой бурятии специально приезжали в катманду, чтобы купить патанских будд в свой монастырь...
Карма 1708
26.02.2012
Elf
монахи из далекой бурятии специально приезжали в катманду, чтобы купить патанских будд в свой монастырь...

в Патне дешевле)
Карма 361
26.02.2012
anikolaev

не, я имею ввиду не патну, а патан - это, как я понял, было соседнее королевство, с катмандинцами, от дарбур сквер в катманду до дарбур сквер в патане - час пешком, недалеко вообщем...))
Карма 263
26.02.2012
Elf
а я слышал, что самые святые бронзовые будды делают в патане, пригороде катманду,

Не знаю уж насколько они святые, но то что основное колличество бронозового литья находится в Патане, это точно... Я пару лет назад, полгода жил в Патане и насмотрелся и на мастерские и на магазинчики с литьем вдоволь...
Карма 361
26.02.2012
Wladimir

ну я не совсем про святость, больше про то, что качество бронзового литья в патане - высокое, а цены - наоборот...
Карма 263
26.02.2012
Elf
качество бронзового литья в патане - высокое, а цены - наоборот...

Поддерживаю...
Карма 766
26.02.2012
Мазня, не мазня, не мне решать)

Просто горные сюжеты, равно как и религиозные изображения, не впишутся мне в комнату. Но я посмотрю.
Карма 323
27.02.2012
Привет Max! написал тебе письмо в личку-там по адресу такой ляпоты для современных стенок найдешь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики