Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › НУЖНА ПОМОЩЬ! Летим AirArabia: Киев-Шарджа-Катманду. Хотим взять два билета Киев-Шарджа и Шарджа-КТМ.

Карма 4
3.02.2011
ASTe-X
У нас у 3-х человек потеряли багаж. Нашли через мес. Звонили к ним почти каждый день, писали. Но ура, именно к концу путешествия и нашли багаж.

Я летела из Ченная в Киев, покупала именно 2 билета: Ченнай-Шарджа, Шарджа-Киев. В Ченнае при регистрации я ТРИ раза повторила, что я лечу в Киев и мой багаж должен лететь туда же. Перерегистрировали багаж тоже 3 раза, на талоне я наконец-то увидела Киев(Борисполь) и расслабилась :) Багаж долетел вместе со мной. Так что будьте внимательны, особенно в Индии :))
Карма 105
3.02.2011
ASTe-X
У нас у 3-х человек потеряли багаж. Нашли через мес. Звонили к ним почти каждый день, писали. Но ура, именно к концу путешествия и нашли багаж.

Итого ребята остались вез теплой одежды, спальников, зарядки к видеокамере и пр., на время путешествия...

Бывает... У нас из Минска в Ченнаи один рюкзак из двух не долетел вовремя - где-то застрял. Пришлось отправить его в Минск, т.к. никакого известного адреса в Индии у нас не было. Но как-то обошлись без того, что было в рюкзаке. Немного по мелочи прикупили, перешли частично на местную одежду :-). И меньше груза пришлось таскать. Единственное, чего реально не хватало - кофе. Только в конце в Пури нашел то, что хотел - эспрессо из зерен, сваренный как положено в хорошем автомате. Не зря мне говорили, что Пури - это место для пожрать хорошо :-)
Карма 796
3.02.2011
borroda
в Киеве возможно купить билеты за наличные?Что-то много негативных отзывов по оплате картой (

"Бабка казала..."

Кто говорит? Какие проблемы? Если у Вас проблемы, то напишите в чём они заключаются. А то слышал дзвин... У Эйрарабии проблем с картами нет- во всяком случае я об этом не слышал, а если проблема в карте или банке, то причём здесь ЭйрАрабия?! И учтите, что вы переплатите на каждом пассажире по 20 долларов при покупке билета не он-лайн, оно Вам надо?
Карма 18
3.02.2011
Tibeliuss
Кто говорит? Какие проблемы?

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=8&t=64221&start=40

Tibeliuss
во всяком случае я об этом не слышал,

Вы ,вероятно,еще много чего не слышали.
Карма 796
3.02.2011
borroda
Вы ,вероятно,еще много чего не слышали

Только давайте, не будем!

Во-первых, сразу нужно подтверждать ссылками, а не тыкать мне их потом и заявлять, что я "глухой"!

Во, вторых, сколько там случаев в "Вашем" топике за 2 года и каких проблем?! А здесь было сказано, что
borroda
много негативных отзывов по оплате картой (

Посчитайте, и по Вашей ссылке горазде больше положительных отзывов.

Кстати, вот одна из цитат по Вашей ссылке: "На всякий случай, вдруг кому интересно - в течении заказа возникла такая же примерно ситуация с эмирейтсами."

Надо же, и Эмирейтс плохая авиакомпания))

Если у кого-то боязнь покупки билетов из-за одного-двух случаев, так пусть купит в офисе или летит другой авикомпанией и проблема, которой не было, исчезнет.
Карма 16
4.02.2011
borroda
Подскажите,в Киеве возможно купить билеты за наличные?Что-то много негативных отзывов по оплате картой (

Без проблем... в Киеве есть представительство ЭйрАрабии, там можно за наличные купить билеты. Переплата в кассе по сравнению с картой в инете - как и написали выше, около 20-40 уе.
Карма 8
4.02.2011
borroda
Подскажите,в Киеве возможно купить билеты за наличные?Что-то много негативных отзывов по оплате картой (

Я вчера купил в представительстве (на Красноармейской), 26 баков переплатил, карты нет и морочиться с ней неохота
Карма 796
4.02.2011
Tcmzen
26 баков переплатил, карты нет и морочиться с ней неохота

Только в этом и разница- если деньги есть, то можно купить в офисе, а если 26 баксов можно потратить на чё-то другое, то не вижу проблемы с картой, тем более, что есть виртуальные (стоят очень дёшево-около $2/год, но пригодны для абсолютно всех покупок через интернет). Право выбора за каждым!)
Карма 18
5.02.2011
Tcmzen

когда в путь?
Карма 8
5.02.2011
borroda
когда в путь?

8-го вылет

Ты билеты онлайн или в предст?

или не брал еще?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики