Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › С двумя собаками в Индию и Непал

Карма 1708
13.05.2010
Aeni

Почитайте европейские форумы

http://www.indiamike.com/india/dogs-cats-and-langurs-f109/

Прилететь с собакой(собаками) в европеизированный Гоа и тупо просидеть на месте в арендованных апартаментах,изредка передвигаясь на такси-это одно. Доехать из Бомбея до Гоа-600км-большая проблема.В автобус не возьмут.Могут взять в слипер,но не факт.. В такси-не в каждое. Поезда-это только в 1АС и без гарантий на провоз.Деньги будут вымогать везде.И придется платить.. Без трейлера путешествие по Индии и Непалу превратится для Вас м Ваших любимцев в ад.
Карма 1
24.08.2010
anikolaev

на счет жд транспорта это что правда? даже если в тамбуре в секонд классе проблематично передвигаться ???

А в 1АС каким образом ???
Карма 1708
24.08.2010
propra
на счет жд транспорта это что правда? даже если в тамбуре в секонд классе проблематично передвигаться ???

Найдете гемороя выше крыши. В 1 АС закрывают глаза на блажь белой богатой тетьки с маленькой собачкой на руках.. Индийцы в массе своей собак бояться и из вагона вас,скорее всего,пропросят собаку убрать. С большим псом только трейлер.

Да,жить вас тоже будут пускать неохотно(мягко) с собакой. Подумайте.
Карма 110
24.08.2010
anikolaev
Почитайте европейские форумы

http://www.indiamike.com/india/dogs-cats-and-langurs-f109/

спасибо вам за интересную ссылку, тоже завели маленькую собачку, теперь вся информация по перелетам итд очень интересна)
Карма 110
24.08.2010
"если вы любите свою собаку - оставьте ее дома" - ключевая фраза, которую я почерпнула из форума...изначально у меня была безумная идея взять малышку с собой в Мексику, но теперь я понимаю, что это полный бред, пусть лучше животное будет тосковать без вас на Родине, чем страдать с вами в путешествии, ИМХО.
Карма 1708
24.08.2010
serbina
вся информация по перелетам итд очень интересна)

Повторюсь: в Гоа и наверное в Манали с Наггаром-без проблем. Путешествия с собачкой внутри Индии-жесть.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях