Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › самый клевый маршрут для тюленей!!! курс для молодых тюленей как доползти до финской границы

Карма 960
17.02.2010
Kostia
И не читай бекпакерских сайтов, от-но того, "что нужно брать в дорогу и как правильно укладывать рюкзак". Ничего не бери, кроме самого рюкзака и денег на карте.

это какбэ не прогаа топик.

piatniza

слушай COCO - опытный ходок))
Карма 1250
17.02.2010
не ну я пишу те советы которые мне советовали и пригодились. совет типо никого не слушай и иди с карточкой - кроме недоверия вызывает веселые фантазии на тему как вроде вот я на Аннапурне пытаюсь найти банкомат потому что у Кумари кончились деньги. как говорит мой друг "ум есть?"

Kostia
Во что?

в трезвость.
Карма 13
17.02.2010
Юлиана

Я какбэ читать умею.
Карма 13
17.02.2010
СОСО

Что невозможно купить в Дели-Катманду по ценам прилично ниже московско-питерских? Кипятильник?
Карма 85
17.02.2010
Селитесь на Фрик-Стрит, там дешевле. В Тамеле "за 200 с унитазом" уже практически нереально.
Карма 1250
17.02.2010
Kostia

пятница говорит про трек, что брать в рюкзак.. или дайте развернутый ответ, что вот то и то можно купить там дешевле. а не загадками.

а ваще если времени мало, я бы все с собой, лучше пол дня на Дурбаре повтыкать, чем кипятильник искать и все остальное приобретать.
Карма 13
17.02.2010
СОСО

Повнимательнее перечитай оба ее топика.. Там и про Гоа речь, к слову (это для Юлианы) :)
Карма 85
17.02.2010
COCO
не ну я пишу те советы которые мне советовали и пригодились. совет типо никого не слушай и иди с карточкой - кроме недоверия вызывает веселые фантазии на тему как вроде вот я на Аннапурне пытаюсь найти банкомат потому что у Кумари кончились деньги. как говорит мой друг "ум есть?"

В Джомсоме есть банкомат. Совет в целом правильный. Если человек не больной на голову по поводу треков - тащить кучу барахла с собой из России смысла никакого нет. Хорошие ботинки разве что. Как она потом со всеми этими спальниками, носками и кипятильниками в Гоа будет? Все необходимое для трека прекрасно берется в аренду за 3-5 баксов в день максимум.
Карма 1250
17.02.2010
Katmandino
Как она потом со всеми этими спальниками, носками и кипятильниками в Гоа будет?

а в чем проблема?
Карма 1250
17.02.2010
Kostia
Повнимательнее перечитай оба ее топика..

щас. перечитай мои топики, там и гаа и непал, и спальник и кипятильник. все вместе 4 мес. давайте не затыкать рты, а описывать свой опыт. а умных много, а вежливых - все меньше.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях