Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Регистрация брака на Шри-Ланке, кто что знает?

Карма 0
18.08.2009
frosy35


Кстати, театрализованное представление под насванием ШРИЛАНКИЙСКАЯ СВАДЬБА можно устроить и за меньшую стоимость (даже со слоном)

А не подскажете где именно?
Карма 42
18.08.2009
Вполне может быть, frosy35, я дал цену которую мне сказал Сенджай. Если можно дешевле, скажите где, думаю sergo76 будет Вам за это только благодарен. А получается что все молчат, а стоит только ответить начинают фукать и говорить что можно дешевле.

Касетельно того действителен он или нет я этого не знаю, и сразу посоветовал топикстартеру обратиться в загс. Надеюсь он так и сделает и отпишеться здесь.
Карма 0
18.08.2009
В Загс я еще не обращался , но обязательно это сделаю
Карма 270
18.08.2009
Барада

ну ты так и хочеш на всем деньги сделать......Комерсант.....
Карма 0
18.08.2009
Госпада, давайте не будем ссориться , ведь выбирать все таки мне))))
Карма 270
18.08.2009
sergo76

Молчу..........
Карма 42
18.08.2009
ген
ну ты так и хочеш на всем деньги сделать......Комерсант...

Посмотри в начало топика пожалуйста, там я сразу написал, что я этим не занимаюсь, и предложил узнать у гида, причём здесь я ?

Воистину правду говорят, хочешь проблем, помоги кому нибудь.
Карма 0
18.08.2009
Я задал данный вопрос не ради праздного любопытства, всегда страшно что то в первый раз делать))))
Карма 0
18.08.2009
Ну на самом деле , что тем больше нет для обсуждения?
Карма 5
18.08.2009
я вам сразу сказала по поводу регистрации брака на ланке. он не действителен будет. это я вам как профессиональный организатор мероприятий говорю. вообще много у меня было свадеб разных и все клиенты пытались зарегистрировать его где-то не в загсе, но это не возможно, либо если речь идет о загранице, то его все равно нужно будет повторно регистрировать либо через посольство, либо опять же через органы загс. там есть некая фишка, дело в том, что когда вы приходите в загс регистрироваться, то о вашем браке делается официальная запись в специальной книге, эту книгу законодательно запрещено выносить за пределы загса, исключения делаются для инвалидов тяжелых и людях при смерти, но там тоже процедура специальная. даже для свадьбы Алсу исключения не сделали:) в общем все эти выездные регистрации не более как театрализованное представление, если хотите, я вам это могу организовать (совершенно бесплатно для себя, это я так, для тех, кто напишет, что я пытаюсь денег заработать:) ), но все равно перед этим вам нужно будет хотя бы вдвоем с невестой забежать в загс и зарегистрироваться. а на ланке спокойно сделаете ланкийскую свадьбу, но в уже статусе мужа и жены. если хотите, то гостям этого можно и не говорить, если это принципиально.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге