Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Такси на Шри-ланке

Карма 110
Ответить
21.01.2009
AlexMos
Про туб- и вендиспансеры не интересовался.

Ну вот тока ёрничать не надо, думаю сами понимаете, что это тут никого не интересует. Прочтите внимательнее - 35 долл от Уны до Коломбо????
Карма 110
Ответить
21.01.2009
Atach
Авто с кондеем на 6/7 человек от бентоты за 5 штук дорого ????

Я считаю, что нет.... Если до аэропорта...
Карма 141
Ответить
21.01.2009
Давайте Вы свои определения про "ерничать" оставите при себе, ладно? Они меня интересуют, как пятая нога у собаки.

И зачем мне внимательно читать? Мне ребята назвали эту цену. Я сейчас перепроверил ее по последнему ЛП (стр.141): "A taxi from Unawatuna to Bandaranaike International Airport costs from Rs 3500 and can take up to five hours. depending on traffic through Colombo". И обычно цены в ЛП даются с 10-20% накрутки против возможного - не однажды такое было. Кстати, ребята ехали 6 часов.

Кроме того, когда я готовился, я пробивал цену найма машины с водилой - например, www.malkey.lk/rates_withdriver.htm. Там свежие цены. День при километраже в сотку - 3950. Причем не утоптанные. От Коломбо до Уны - 116 км. Какие еще вопросы?
Perez м
Карма 541
Ответить
21.01.2009
AlexMos
35 долларов - это почти 4 тысячи

- гонят ...,.. гонят однозначно...,. даже если ехали токо до Коломбо,.. а уж из Аэропорта\Негобо однозначно никто не повезётза такие бабки..,.. если конешно они не гипнотизёры..,..

..там токо соляры уйдёт баксов на 20 - 25,... и што ,.. кто то там будет за 10 баксов так упираться,..?? гы-гы..
Карма 110
Ответить
21.01.2009
AlexMos
Давайте Вы свои определения про "ерничать" оставите при себе, ладно? Они меня интересуют, как пятая нога у собаки.

Отвратительный грубый тип!!!!!!!!!

AlexMos
Какие еще вопросы?

Лично к вам больше никаких, если вам с утра уже насрали в душу, то незачем тут свое г..вно тут выливать.

Удачного дня
Atach м
Карма 4
Ответить
21.01.2009
Во разошлись то %)))) . Вообщем что спорить то и рагаться - народ !!! И вообще что грубить то !!! ... кто за сколько умеет тот и ездеет ... Для меня разницу в 10 баксов не очень смущает (тем более если бы она была видна), на такое расстояние ...

Все возможно может люди умеют хорошо торгаваться или действительно обладают гипнозом ...
Perez м
Карма 541
Ответить
21.01.2009
Галюся,. - да не парься ты,... если человек живёт инфой из инета и слухами ,. пусть живёт как хочет...
Карма 141
Ответить
21.01.2009
Дражайшая galagala и несравненный Perez, меня очень устраивает отсутствие вашего внимания к моей персоне. И любой вашей реакции, которая - в любом виде и с любым знаком - мне фиолетова по самое некуда. Вы не принадлежите к числу людей, чье существование на свете мне не безразлично.
Perez м
Карма 541
Ответить
21.01.2009
AlexMos
Вы не принадлежите к числу людей, чье существование на свете мне не безразлично.

- гы-гы,.. а перед кем умничать то тогда будешь..??

..я плакаль....
Moony м
Карма 4902
Ответить
21.01.2009
Заканчиваем ругаться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге