Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Такси на Шри-ланке

Карма 141
21.01.2009
Плакса, вакса, гуталин, на носу горячий блин.
Карма 541
21.01.2009
Moony
Заканчиваем ругаться.

-- яволь ,..шеф...
Карма 0
21.01.2009
Смешной топик попался)))

Я вот из Негомбо в Коломбо и обратно на Тук Туке ездил, сходу не врубился в тему, а потом уже вроде и поздняк метаться, когда обратно вернулись я водиле 5 т.р. дал, и мне как бы жалко его стало, ибо было заметно, что дорога даже его напрягла)))

А еще за 2 т.р. из Сишил в БлюАшаник ( метров 800 не больше), ибо в первый день не мог стоимость их тугриков понять)))
Карма 4
21.01.2009
Вот именно поэтому таксисты такие цены и ломят ... А некоторые в заблуждение потом ввожят народ !!! Всю страну блин избалуют :)))).

Нехорошо получилось Moris ... За то у тук-тукера был счастливый день %)))
Карма 0
21.01.2009
Сам знаю, но к сожалению что было то было, хотя даже потом попадал в ситуации, когда Туктукеры требовали большие деньги (когда просто садился и говорил куда ехать, заранее не обговорив цену). Я если честно, так и не понял сколько им платить надо.
Карма 5075
21.01.2009
Moris
когда просто садился и говорил куда ехать, заранее не обговорив цену

Надо всегда обговаривать цену с туктукерами, рикшанами и таксистами. Ну такой они народ. Причем практически везде, в любой стране Азии. Да и в других регионах тоже.
Карма 110
21.01.2009
Moris
Я если честно, так и не понял сколько им платить надо.

А вы еще гляньте топ "Цены на ШЛ" или про бюджетное пребывание на ШЛ (так кажется называется). А вообще - смело делите названную вам цену на 2, а можно и на 3 кое-где.
Карма 110
21.01.2009
Atach
Вот именно поэтому таксисты такие цены и ломят

Да, нам один так и сказал в М.Лавинии - русские богатые, они много платят за туки.

Просто некоторые не торгуются, а надо бы.....

Это ни камень в огород, это так.... к вышенаписанному....
Карма 4
21.01.2009
Про Тук Туки могу сказать что мы в давольно дорогой Бентоте платили не больше 170 рупий за вечерние поездки, днем так практически везед 50-100 ...

А на самом деле попадая в страну надо читать инфы больше. Что бы орриентироватьчся в ценах да и вообще как вести себя с народом ...
Карма 0
21.01.2009
В ШЛ попал случайно, почти как в фильме про баню, Питер и 31 дек.

Вообще про стану ничего не знал))

А вот теперь собираюсь на пол года ехать, бывает же так...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики