Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Купание ночью в ГОА

Карма 1
16.10.2009
Всем доброго дня/вечера/ночи/утра! Собираюсь прилететь через пару недель, вот начитался про змей, главное все разное люди говорят))

Хотел бы узнать, нет ли опасностей подстерегающих любителей купаться по ночам? Таких, напрмер, как в египте? Ежи морские и прочие ядовитые гады?
Карма 40
16.10.2009
Почитай в новостях,змеи отдыхают.
Карма 1
16.10.2009
Это вообще как расценить?))) Что змеи отдыхают и их бояться не стоит или как то, что по сравнению с тем что происходит ночью в океане, змеи вообще отдыхают!?)
Карма 40
16.10.2009
grach03
как расценить?)))

Раздел называется Новости. За последние 4 дня - найдено 10 тел

2 утонули (утопили)в регионе Pernem Северного Гоа 12 октября.
Карма 30
16.10.2009
Когда я первый раз был в Гоа я несколько раз купался по ночам. Это конечно прикольно, звезды, луна, светящийся от движения тела планктон. Однако, сейчас понимаю, что в принципе поступил абсолютно неразумно. Да, мне повезло и ничего плохого не случилось, но все равно это глупо, и я никому не советую повторять мою глупость. Это все-таки море с его ночными хищниками, хрен его знает на что можно напороться. В Индии днем в случае чего сложно рассчитывать на быструю помощь, про ночь вообще молчу. Если с хищниками и прочими ядовитыми гадами повезет, то может не повезти с сильным течением, шансы очень высоки. Кроме этого, моего знакомого ночью на пляже (Морджим) пытались индусы ограбить, хорошо, что он бегает быстро. Парень тоже решил искупаться.

Не совершайте в Индии глупостей.
Карма 1
16.10.2009
Наверно вы правы, astron, разок можно, в кампании друзей, с кем приехал, но можно обойтись и без этого конечно... Хрен его правда знает, что там плавает!
hime  ж
Карма 1374
16.10.2009
Я тоже купалась ночью. Очень прикольно и очень понравилось, но немного страшновато, конечно....
Карма 1071
16.10.2009
Я купался ночью и простудился :)

Главное фонарик на берегу оставить включённый, а то могут свет вырубить и фиг поймёш где берег :) А вообще по моему скромному мнению плавать трезвому ночью безопаснее чем пьяному днём.
Карма 91
16.10.2009
Тоже было дело. Как-то сидел в компании иноземцев ночью у костра на берегу в Арамболе. Ром с колой, гитара, кому-то курево. Пригласила голландская девушка покупаться с ней море. Купался. Не скажешь, что чего-то боишься, особенно, змей. Двусмысленность получается. Но купание было приятное...
Карма 550
16.10.2009
Можно наступить на ската-хвостокола, и тогда трындец. Ночью к берегу собираются все твари, так как их меньше беспокоят купальщики в это время. В общем "Береженого Бог бережет" или "Кто не рискует, тот не пьет шампанское". Кому что больше нравится.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики