...я останавливался здесь:
http://www.luckystar-srilanka.de/....46 баков трипл с завтраком и налогами..
..ужин на троих 2400 рупий ,.. всё не съедали,.. слишком много,. довольно вкусно...,. хозяева - старики-немцы+мужичок Дитер,. лет 45...народ доброжелательный,. ненавязчивый..рядом есчё есть гесты,. подешевле ,.. но хотелось с бассейном и нормального европейского сервиса..,. понравилось,. если буду в тех краях остановлюсь у них..
..минус - возле самого геста купатьсяя нельзя,..хоть и стаит на берегу,.. камни,. до ближайшего пляжа идти 3 мин.
..вот один из двух,. в марте
..вооще посмотрите здеся гесты
http://www.go-lanka.com/srilanka_hotels.html