Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Аэропортовский сбор при вылете из Коломбо

Карма 541
13.01.2009
..народ, кто прилетел в январе ...и ездил самостоятельно - сбор платили 1500 рупий али нет...??

..на авд,.. человек, вернувшийся пару дней назад - говорит - что платил 1500 рупий.при вылете...

..мож развели "пакетников" или всё-таки сбор ввели (хотя когды а\билет продают я всегда переспрашиваю о том , что включено..)..
Карма 6
13.01.2009
Perez

Я тоже читала его рассказ, но мне показалось, он как то странно летел - туда катарцами, а обратно какой-то ТУшкой через дубай.. причем второй терминал..

Вроде как у эмиратцев и катарцев аэропортовый сбор включен.. Может он обратно чартером летел?
Карма 541
13.01.2009
Gugol
Вроде как у эмиратцев и катарцев аэропортовый сбор включен..

- ну да...,. скоко летал,. ни разу не платил..
Gugol
а обратно какой-то ТУшкой через дубай.. причем второй терминал..

- да..??.... а я даже не обратил внимания..
Карма 6
13.01.2009
Perez

Мне почему-то не удается зарегистрироваться на форуме винского..((( несколько раз пыталась - никак..

Посмотрела еще раз - он точно чартером возвращался!
Карма 541
13.01.2009
...ага,.. я тож перечитал...
Gugol
он точно чартером возвращался

-- однозначно...

..ладно,.. приедите, надеюсь - расскажите...
Карма 6
13.01.2009
Perez
..ладно,.. приедите, надеюсь - расскажите...

ага...если вернемся))))))))))))))))
Карма 541
13.01.2009
Gugol
ага...

- все обещают.... а приедут - молчат как Зоя Космодемьянская на допросе,...

Gugol
если вернемся))))))))))))))))

- та куда вы денетесь...
Карма 6
13.01.2009
Perez
- та куда вы денетесь...

Вы правы.. все мечтаем остаться, но если серьезно - не дозрели, держит работа, родня, да и уверенности 100%-ной нет, что на самом деле сможем там жить.. Отдыхать то там супер, а вот постоянно жить.. тем более нам, коренным жителям мегаполиса.. не знаю.. Может депрессия через пару месяцов начаться..

Отчеты после того раза я сама не писала, но писала моя подруга, с которой мы ездили, Duchess..

Надеюсь в этот раз напишу что-нить сама..хотя мы особо по острову не планируем, только первые пару дней, а потом к себе в Диквеллу..Времени очень мало, хочется на океане побыть..
Карма 541
13.01.2009
..можно вас попросить вас узнать по именно Диквелле инфу..??

1. название гестов-отелей в первой линии и цены (котор. с горясей водой, к примеру - Sea garden and Rooms - шо он с себя представляет) ...

2..ну и врооще по Диквелле - где, что и почём...

3. ..ориентир. нахождение относительно диквелла бич отеля ..ну того самого,. дорогого...

..и конешно бы фоток по ней...

когда возвращаетесь..?7
Карма 6
13.01.2009
Perez

Возвращаемся 9 февраля.

Там у океана и гестов то нету, дикое место, только деревня Диквелла и наш "тот самый дорогой" отель, как центр местной цивилизации))), на узком мысе.. с трех сторон океан..

Единственная альтернатива - в той самой рыбацкой кафешке, в двух шагах от отеля (если идти по пляжу влево от отеля), малюсенький отельчик, номера на 4 кажется..Эти же рыбаки и держат..У них часто итальянцы останавливаются..Поскольку хозяин отеля Диквелла - итальянец, там вся близлежащая зона говорит по-итальянски))) даже малые детки))) Правда сейчас итальяхи из-за войны и кризиса мало едут..

Ну вот, а в этом рыбацком отельчике номера стоили что-то около 30 евро, только не помню, с завтраком или полупансионом..Уточню в этот раз.. А комнаты достаточно приличные, с душем, и с видом на океан..и прям на пляже!

По всем отальным ценам посмотрим и напишу!

Фотки по самому отеля Диквелла и пляжу есть, но их уже вроде много было выложено..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики