Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 110
23.10.2008
Дуся, а скока сейчас стоит доллар?
Карма 541
23.10.2008
..я не Дуся,.. но позволю ответить,..

судя по этой инфе http://www.boc.lk/BOCWEB/EXCNR а так же тому,.. что рупия жёстко привязана к баксу - то как и стоила 106 с копейками,.. так и стоит...

...т.е. де факто - бакс поднялся,.. поездка тоже стала дороже...

..для меня более интересный вопрос - ну когда же, наконец, у них начнёт топливо дешеветь,.. у нас и то рублишко сбросили...
Карма 88
23.10.2008
Привет! galagala

Доллор стойт 107 руп сегодняще курс.

Perez

Государство сказли тепливо будить дешевлеет после гос. буджета. Они сказали у них договор какие то компаниями, поэтому они получает нефть по старом цене.
Карма 541
23.10.2008
Дуся
Государство сказли тепливо будить дешевлеет после гос. буджета

- то есть с Нового года..??
Карма 88
23.10.2008
Perez

Да. похоже так и будить. пока кто получается прибил от нефти ни понятнее.
Карма 541
24.10.2008
Дуся
пока кто получается прибил от нефти ни понятнее.

- ну у нас то всё понятно,... кто получает прибыль от нефти...

..будем надеяться,. что после нового года подешевеет и у вас...
Карма 0
24.10.2008
Привет всем! Я новичок здесь, но облазала много форумов по Шри-Ланке и могу сказать, что самый полный это Ваш! Мы летим на Шри Ланку 30 октября в отель Бентота Бич , но вначале будет 6 дней экскурсионка и по этому хочу спросить не слишком ли будет утомительно (у меня 2 детей). Экскурсии - Негомбо - Сигирия - Канди - Нувара Элия - парк Ялла.

Дуся! подскажите парк Ялла будет работать в первой половине нября (говорят его закрывают на профилактику) или нам предложат другой, а мы этого не хотим.

Брать ли с собой маски в наш отель есть ли там, где с ними поплавать?

И еще вопрос чисто бытовой, какой одежды больше брать детям (они вечно пачкаются ) : джинсов и футболок или шорт и маек? Погода для нас не понятная , вроде бы жарко но сыро, а Новаре Элии говорят еще и холодно. Буду признательна за скорейший ответ так как времени у нас не так много остается.
Карма 0
24.10.2008
Дуся, у меня вопрос:

Что с погодой и с морем в апреле-мае отель Taj Exotica. Спасибо.
Карма 541
24.10.2008
lysa
джинсов и футболок или шорт и маек?
- шорт и маек..

lysa
но вначале будет 6 дней экскурсионка и по этому хочу спросить не слишком ли будет утомительно

- не знаю возраст детей - но ...утомительно,.. но не слишком,...

lysa
Погода для нас не понятная , вроде бы жарко но сыро, а Новаре Элии говорят еще и холодно.

- ну да,. жарковато и сыровато..но в меру,.. лично мне комфортно,.. вам - не знаю....в Нуваре свитерок не помешает,.. особенно детям..

lysa ,. ничего ,. что я вместо Дуси ответил..??
Карма 88
24.10.2008
Привет! lysa

Может быть 30го тоже будить дожди, поэтому возмите джинсы тоже., Нувараэлия холодно. Поэтому возмите свитерок.

Нормально 6 дней. Но я думаю на 6 дней можно посмотриет еще больщее места.

Парк Ялле будить работает. Его ни соберается закрыват в этом году.

Маски возмите.

fotograff

В Апреле и мае не сезон в районе Бентота.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге