Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Дусе.

Карма 0
24.10.2008
Спасибо и Perez, и Дуся! Вы мне очень помогли и если можно еще вопрос, куда можно будет прогуляться с отеля Бентота Бич по пляжу и что-нибудь посмотреть, например мне показалась Черепашья ферма недалеко. И еще может быть подскажете какие-нибудь магазинчики с одеждой в Никомбо или Бентоте и до скольки они работают, мы любим по вечерам прогуляться. А главный вопрос по погоде - будет ли она улучшаться в Бентоте и как там сейчас море? Заранее благодарю!
Карма 88
25.10.2008
lysa

Черепашья фермы находиться в косгоде, можно ездить туда. Магазинчики есть весде, но лущее тогда поедите к коломбо- магазин ОДЕЛ. Там есть много магазины, House of fashion, No Limit, Fashion Bug,

Море лущее тем было. Споконый вольный. можно купаться.
Карма 0
29.10.2008
Дуся,добрый день!

Скоро едем на Ланку в первый раз,живем в отеле Fortrees.

Есть несколько вопросов.

1.Реально ли съездить из отеля на машине в Коломбо на шоппинг?

2.Сколько стоит машина на целый день?

3.Куда можно выехать (на какие экскурсии) из нашего отеля(у нас есть экскурсионка на 5 дней)

4.Где можно поужинать ,недалеко (например в Галле),какие вы можете посоветовать хорошие ресторанчики?.

Спасибо.
Карма 88
29.10.2008
Привет! Doll

1. Да. реально.

2. Может спросит окола 150-200 дол за день.

3. можно ездить Сафари к Ялле, Дождевой лес -Сингхараджа, Мулкиригала, вевруканнала, Вехерахена, будурувагала, Дондра маяк, там есть много места.

4.Там есть много хорошие рестораны. Прости имена ни помню.
Карма 26
29.10.2008
А что интересного есть в Мириссе. Для меня этот район острова пока "белое пятно"
Карма 541
29.10.2008
frosy35
А что интересного есть в Мириссе

- самые дешёвые лобстеры (..это не шутка..)..
Карма 26
29.10.2008
Perez
- самые дешёвые лобстеры (..это не шутка..)..

Это очень прикольно!!! А кроме еды...? Мы там будем декабрь-январь.

Планируем пожить недельку на ферме, но это севернее Канди, а потом на юг....
Карма 541
30.10.2008
frosy35
А кроме еды...?

- ну что бы такое какое то супер-пупер,.. ну и не знаю даже...., Матара рядом,. там храмы , форт,..,. рядом тоже Галле (40 км),. туда смотаться можно (форт)...Велигамма,.. черепашья ферма,...в самой Мириссе ничего особенного нет, но мне она Оченгь нравится..,.. душевное место...,. думаю, без проблем найти чем заняться..
Карма 26
30.10.2008
Ещё там сёрфом можно заняться, немножко.
Карма 6
30.10.2008
lysa
! Мы летим на Шри Ланку 30 октября в отель Бентота Бич

Здрассье ))) дык мы с Вами летим одним самолетом и живем в соседних отелях )))

ну в самолете пересечемся )))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики