Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Аndretje по поездке.

Карма 80
15.08.2008
Perez
сколько градусов в минусе..?.. хи-хи..

Ну градуса 24 в Канди было. Один раз около 20. Пришлось доставать свитер вечером. И дождь лил каждый день...
Perez
кстати про Канди - тоже интересует недорогой отель с бассейном до 60 баков недалеко от центра,... а то я которые знаю - либо без бассейна,.. либо дорогие,.. либо далеко от центра..,. но это скорее всего наверно к Дусе....

Мне понравился Свисс Резиденс в Канди. И бассейн есть, и от центра недалеко. По ценам хорошо сможет сориентировать Дуся... :-)))
Perez
...та он там в общаге вроде кантовался, бедолага..., работал..

Не, на самом деле общага не такая страшная была... Если не считать отсутствия горячей воды... Намного более сильное впечатление проиизвели ланкийские фермы... Один ланкиец даже в обморок упал... гыгы... Я на них несколько раз бывал... Данные по молочной индустрии собирал... хихи
Карма 110
15.08.2008
Perez
надо становиться местными хи-хи...

Надо-надо. Давно об этом мечтаю....

Perez
она в чемоданном настроении

ага, один уже стоит у двери, правда до 27 еще 12 дней, а так охота-а чтоб побыстрее...

Perez
счас тебя вопросами замучает.

ну, я постараюсь не особо.... (краснея, ковыряет носком пол)
Карма 110
15.08.2008
andretje
Один ланкиец даже в обморок упал...

Ланкиец упал в обморок? Что ж за фермы такие? Наши отдыхают, что ли?
Карма 80
15.08.2008
Perez
будем /надо становиться местными хи-хи...


С такими вопросами/пожеланиями надо обращаться к пластическим хирургам Майкла Джексона... :-))) Мы все равно все для них "суду", сколько бы мы там не жили.
Perez
счас тебя вопросами замучает...,. гы-гы...

Да мне в радость отвечать. Наоборот, приятно хотя бы мысленно снова побывать там... :-)
Карма 541
15.08.2008
andretje
Намного более сильное впечатление проиизвели ланкийские фермы...
- а чё ,.. оченно страшно..??

..я на одной был в Нуваре,.. забрёл,. якобы заблудился,... ничуть не хуже многих кубанских,.. до бельгийских им конечно ... ну не знаю,. на бельгийских не был...,. ну да по с/х не сец,.. не мне судить..

..фрукты какие в августе..? лича-рамбутан-мангостин.???
Карма 110
15.08.2008
andretje

А куда тебе можно не очень красивый вопрос задать?
Карма 80
15.08.2008
galagala
правда до 27 еще 12 дней, а так охота-а чтоб побыстрее...

Начинаю тихо завидывать вам белой завистью..... :-)))
galagala
Ланкиец упал в обморок? Что ж за фермы такие? Наши отдыхают, что ли?

Ну, я давненько вообще-то не бывал на фермах в России, но ферма в тропиках - это еще тот "французский парфам" :-) А ланкиец грохнулся в обморок, когда начали телят и поросят клеймить. Какой-то впечатлительный оказался. Даже ланкийские женщины стойко переносили сие зрелище... :-)
Карма 541
15.08.2008
andretje
Мы все равно все для них "суду", сколько бы мы там не жили.

- ну мне свой пальтрет есчё дорог,...буду платить в два раза,.. но в три - не дождуться....хи-хи..
Карма 80
15.08.2008
galagala
А куда тебе можно не очень красивый вопрос задать?

В личку ;-)
Карма 541
15.08.2008
galagala
А куда тебе можно не очень красивый вопрос задать?

- сюда-сюда....,. может он тут нужный...,. если не нужный то в почту..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики