Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вопросы к Аndretje по поездке.

Карма 80
15.08.2008
Perez
..фрукты какие в августе..? лича-рамбутан-мангостин.???

Личей и рамбутана в этом году нет!!! Вообще не видел, хотя в прошлом году на каждом шагу продавали. Дуся сказал, что неурожайный год. Гуавы везде полно, но дрянь редкостная, имхо... Наконец-то попробовали деревянное яблоко... Как-то нам с Аней не очень понравилась эта нямнямка... :-)))) Мангустины были, но не в особо больших количествах
Карма 110
15.08.2008
andretje

Написала.

Perez
сюда-сюда....,. может он тут нужный...,. если не нужный то в почту..

он, конечно, нужный, но мне не очень удобно. Извини......
Карма 80
15.08.2008
Perez
буду платить в два раза,.. но в три - не дождуться....хи-хи..

Кстати, по ощущениям, меньше всего с нас брали в магазинах в Тринко. Еще один плюсик тамилам...
Карма 110
15.08.2008
andretje
Гуавы везде полно, но дрянь редкостная

а мне сок из нее нравится свежевыжатый...

andretje
деревянное яблоко...

тоже сок пьем с удовольствием (если сахар добавить)
Карма 541
15.08.2008
andretje
Личей и рамбутана в этом году нет!!! Вообще не видел, хотя в прошлом году на каждом шагу продавали. Дуся сказал, что неурожайный год

- енто потому ,. что я в этом году не поехал летом..,. гы-гы.. жалко...

andretje
Наконец-то попробовали деревянное яблоко...
- это которое как огромнейший орех , об землю разбивать надо а там типа вязкой зернистой массы..??

.. бедняги ичё же вы хряпали..?

..почём креветки /блюдо и лобстеры в Тринко..?7
Карма 80
15.08.2008
galagala
а мне сок из нее нравится свежевыжатый...

Вот соки из этих фруктов я не пробовал, но на вкус гуава была похожа на зеленую грушу. Железное яблоко мы вообще не поняли, как есть. Еле разбили его об стенку ))) Надо будет в следующий раз попробовать сок.
Perez
- это которое как орех , об землю разбивать надо а там типа вязкой зернистой массы..??

.. бедняги ичё же вы хряпали..?

Да да... Похоже внутри на гнилое яблоко... Мы удачно разбили их об стенки терассы... (уупссс)... Что там есть можно было, мы так и не поняли. Хотели скормить ЭТО Кару, но как-то забыли... Манги хорошие были... Те, которые желтые снаружи и внутри...
Perez
..почём кретки /блюдо и лобстеры в Тринко..?7

Лобстеров и креветок мы ели в Club Oceanic. Нам Кару сделал их со скидкой - 2850 рупий вместо 3500 :-))) Креветки джамбо были по 1500 рупий. Но мы ели обычные, spicy prawns в меню . Они 550 рупий стоят. Нам понравилось.
Карма 110
15.08.2008
andretje
разбили его об стенку

а мы еще и в Москву его привезли, тут молотком дубасили. Родня сказала - фу, какая гниль......
Карма 541
15.08.2008
andretje
Нам Кару сделал их со скидкой - 2850 рупий
-нормальная цена..

andretje
Да да... Похоже внутри на гнилое яблоко...
- оно, блин самое,. иы тоже купили штуки четыре,.. два - уезжая - оставили в номере..

andretje
Нам понравилось.
- и это главное..

в Негомбо где и почём останавливался..??
Карма 541
15.08.2008
.. и есчё Андрей. инфа по "полной ночи" для срока пребывания - наколько убедительнпа..?7 насколько можно ей довериться,. в смыле - это точно..??
Карма 80
15.08.2008
Perez
-нормальная цена.

Да, мы не возражали... :-) В ценнике у них в ресторане было 3000 + 500 service charge ... Но нам дали "discounted price". Вот что значит хорошо относиться к персоналу )))

Perez
оно, блин самое

Мы хотели все таки провести эксперимент и скормить его местным, так как нам его так нахваливали и Кару, и тетенька на рынке в Тринко... Но че-то забыли... :-)
Perez
в Негомбо где и почём останавливался..??

В Негомбо останавливался в Blue Oceanic Beach Hotel. Отдал 50 евриков. Хороший отель.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях