Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цены на Шри-Ланке

Карма 52
11.04.2008
Pavel
Объява::: хочу фото чоппера на Шри-Ланке !
ну это несложно... съездить туда, сфотать чоппер ;)
Карма 52
11.04.2008
Pavel
Роуминг на Шри Ланке дорогой и глючноватый... особенно если в неправильной сети зарегистрируетесь (настройки в этом случае только вручную, свежую инфу куды цепляться - только на месте , от надёжных источников)...

роуминг - да, а звонить с местной симки в Россию весьма дешево (11Rs). Кстати, насчёт мобильной связи я тут уже отписывал.
Карма 678
12.04.2008
Srilancer
насчёт еды - вот это стоило 150 рупий

Замечательно.

Какие же 40 или даже 25 долл.

Короче есть можно бюджетно.

Только вот везде ли?
Карма 52
12.04.2008
Izum
Только вот везде ли?
Курортные места дороже,но даже там есть приличные по качеству и недорогие места. Европейская еда везде дорогая, ибо едят её только приезжие.
Карма 678
12.04.2008
Srilancer
Европейская еда везде дорогая, ибо едят её только приезжие.

Да зачем европейская?

Рис с крошеной курицей сколько стоит в курортных местах в демократичных едальнях?

А пиво я так понимаю под 2 бакса везде?
Карма 44
12.04.2008
Srilancer
ну это несложно... съездить туда, сфотать чоппер ;)
Дык с****тоимость фотки вероятно можно будет заносить в книгу рекордов какую-нить...

Izum
А пиво я так понимаю под 2 бакса везде?
везде?- далеко нет, там во многих едальнях обычно не принято.(особенно таких как на фото за 150) Если на бутылке написано "пиво" - содержимое чаще таковым не является...

Вопрос к знатокам лично пробовавшим местное "пиво" : 1.Где? 2.Название? 3.Сколько? 4.Краткое личное описание вкусовых качеств? Желательно 2и4 пункт всё-таки...
Карма 52
12.04.2008
Izum
Рис с крошеной курицей сколько стоит в курортных местах в демократичных едальнях?

на фото был рис и карри, только с рыбой. Где-то 150-250 в зависимости от карри, места и времени.

Чикен бурияни где-то 150.

Izum
А пиво я так понимаю под 2 бакса везде?
Лион 90-100 Rs
Pavel
везде?- далеко нет, там во многих едальнях обычно не принято.(особенно таких как на фото за 150) Если на бутылке написано "пиво" - содержимое чаще таковым не является...
именно в такой продавалось и пиво, и кола. Сам я пиво не пью, о вкусовых качествах не скажу. В пляжном баре на Хиккадуве сёрферы пили только Лион.
Карма 44
12.04.2008
"Лион" Гы-гы-Гы ... остальные сорта вааще пить невозможно!

"Чикен бурияни" - это обуревший птенец ... (словарь Петросяна)

Хиккадува - это остров на Ланке , типа Гоа в Индии... (много соотечественников)

Лион 90-100 Rs это почти чоппер за 5... (купить Лион 90-100 Rs редко кое-где можно , в гославках, тока поискать надобно эти лавки и закрываются рано... ещё и бутылки обратно клянчить будут иногда...)

Если хотите хорошо изучить Коломбо к примеру - ищите Лион за 90-100 Rs , результат гарантирован! (не в смысле покупки)
Карма 52
12.04.2008
specially 4 Perez:
Карма 52
12.04.2008
Pavel
Если хотите хорошо изучить Коломбо к примеру - ищите Лион за 90-100 Rs , результат гарантирован! (не в смысле покупки)
имхо в Коломбо окромя шоппинга нечего делать. Езжайте в треугольник, на южное побережье, хилл кантри - там интереснее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях