Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Цены на Шри-Ланке

Карма 44
12.04.2008
Srilancer
имхо в Коломбо окромя шоппинга нечего делать.
Лично мне для ликбеза там очень понравилось.

Тайская подружка русскому чопперу...

На Шри-Ланке с ентим тоже проблема ... (с местным колоритом то есть...)
Карма 678
12.04.2008
Srilancer
Чикен бурияни где-то 150.

Izum

А пиво я так понимаю под 2 бакса везде?

Лион 90-100 Rs

Пиво дешевле чем в Индии, бирьяни столько же как в Гоа.

Не пойму, Pavel, тогда откуда у вас обеды по 25-40 долл. выходят и мотоциклы по 20.

Разнообразная какая Шри-Ланка. )
Карма 44
13.04.2008
Izum
Пиво дешевле чем в Индии
абсолютно не согласен, даже если про качество забыть... К примеру в Дели меньше месяца назад я покупал очень хорошее пиво за 34рупии 0.66л (уже смешно) , про крепкие спиртные напитки я ваааще промолчу ...

Izum
бирьяни
в Гоа я его не кушал по причине наличия других обалденных блюд, особенно из тандура... На ШЛ иногда приходилось впихивать в себя насильно, часто безуспешно (острое я люблю, но не апеттитное ну никак )...

Izum
мотоциклы
вот приедете оттуда и расскажите , может фото чоппера мне привезёте - если найдёте ... Гы-гы...

Izum
Разнообразная какая Шри-Ланка.
Да неее Moony тоже вроде говорил что "Во Вриндаване даже яиц не купите"... (а они Есть! места надо знать и пиво есть Rs100)

Izum
40 долл
Звонил месяца два назад в коломбскую тошниловку общепитовскую , так там бутылка самого дешёвого вина чё-то около 17$, блюдо сносное от 8$ до бесконечности...

Может у меня склероз а где я про 40 долл упоминал, можно ссылку ?

Подобие пищи можно приобрести думаю и за полдоллара , тока чё потом с ентим делать...

Всю правду Вы узнаете только лично уже там, а потом чё-нить раскритикуете из моих сочинений... (и фото чоппера хочу!)
Карма 678
13.04.2008
Pavel
а потом чё-нить раскритикуете из моих сочинений.

Я не критикую, я рассуждаю и советуюсь. )
Карма 44
13.04.2008
Izum
и советуюсь.
Да не вопрос , чё сам лично знаю - всегда пожалуйста...

Ну а уж в каком ракурсе преподносится - это всегда "со своей колокольни ..."
Карма 541
24.04.2008
кстати есчё по ценам на ШЛ:

- весьма дорга всякая техника (бытовая техника, компьютеры, авто) ,.. скажем относительно цен на аналогичную продукцию в Москве процентов на 20-30..,. не представляю, как они умудряются всё покупать это с ланкийскими средними зарплатами.. а ведь умудряются.....,. .был с визитом , скажем так, у офис-менеджера среднего звена,.. з/ п у него , что-то около 100к рупий,. чуть меньше чем 1к баков,. живёт в Коломбо , в апартаментах (по нашим меркам 4-х комн. кв.),. есть всё ,. даже больше чем у меня,..со своей з/п,. горазда большей чем его , такую жилплощадь в районе Садового кольца позволить себе я не могу,. и если даже смогу ,. то очень не скоро..

..так что ,..бедность на ШЛ - понятие относительное...

..конечно можно сказать - вон скоко там развалюх-жилищ..... ,.. так у нас за МКАДом их тож хватает..
Карма 541
26.05.2008
Вчера подорожали бензин и дизельные топливо на 30 руп. Сейчас стоймости:

Бензин- 157.20 руп.

Дизельные топливо - 110.10 руп.

- обалдеть,... ШЛ уже не дешёвая страна,..относительно конечно,.. так что кто расчитывает на копеечный отдых забудьте об этом.. ..конечно можно снять хибару и питаться одним рисом,. но что это за отдых ,. однако..

повышение цен на топливо (так же по аналогии с прошлым годом ) повлекут за собой всё остальное (гостинницы, еда, услуги..)..
Карма 80
26.05.2008
Perez
Вчера подорожали бензин и дизельные топливо на 30 руп.

Автобусные билеты тоже подорожали на 27% (?) процентов, по-моему. Довольно дешево все равно, но кто в них тепер решится ездить?...
Карма 541
27.05.2008
andretje
но кто в них тепер решится ездить?...

- но пару раз ,.. для получения полноты ощущений, всё же рекомендуется..., хи-хи..
Карма 541
27.05.2008
писал последний пост до получения инфы о последнем взрыве..
Perez
всё же рекомендуется

- теперь - не рекомендуется...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге