Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Вероятность цунами на Шри-Ланке

Карма 766
11.04.2007
Matsja:
Увидели большой внеплановый по времени отлив,

Я тут передачу смотрел о цунами. Не всегда будет отлив. Вернее в одну сторону распространения от эпицентра будет отлив при подходе волны к берегу, а в другую нет.

А вообще, что записано - то сбудется. Лезь на пальму - не лезь.
Карма 193
11.04.2007
Max:
А вообще, что записано - то сбудется.

Ну, тогда я добавлю - на Бога надейся, а сам - не оплошай!

Вероятно, в целях безопасности нужно все-таки держаться поближе к пальмам .
kae  м
Карма 252
11.04.2007
Gelena:
Вероятно, в целях безопасности нужно все-таки держаться поближе к пальмам .

С пальм на самом деле падают кокосы.

Поэтому тем, кто боится цунами, лучше держаться подальше от пальм, а заодно и от прочих источников опасности.
Карма 193
11.04.2007
kae:
а заодно и от прочих источников опасности.

Имеется в виду - подальше от берега?
Карма 5075
11.04.2007
Gelena:
Имеется в виду - подальше от берега?

Подальше от двери, ведущей из дома/квартиры. Хотя погибнуть можно и в собственном сортире, как я уже писал. Причем с гораздо более высокой вероятностью, чем от цунами или кокоса. Я уже не говорю про опасность перехода улиц в наших городах. Ежегодно на дорогах в одной только России гибнет 30.000 человек, а во всем мире - больше миллиона.
Карма 0
11.04.2007
Moony:
Подальше от двери, ведущей из дома/квартиры. Хотя погибнуть можно и в собственном сортире, как я уже писал. Причем с гораздо более высокой вероятностью, чем от цунами или кокоса. Я уже не говорю про опасность перехода улиц в наших городах. Ежегодно на дорогах в одной только России гибнет 30.000 человек, а во всем мире - больше миллиона.

Ну что-то совсем всё плохо!

Волков бояться, в лес не ходить. Нужно ездить везде и смотреть КРАСИВЫЙ МИР. И думать только о хорошем.
Карма 541
12.04.2007
ребята, да бросьте вы про цунами.. Подобное цунами зафиксировано в летописях Цейлона, было более 2 тыс. лет назад..
Карма 0
19.04.2007
всем спасибо за участие. Вообшче класный у вас сайт, много полезнои инфо!
Карма 257
22.10.2008
Max
слово незнакомого человека из нета

На днях один мужчина предрёк атаку цунами на южное побережье Индии в середине ноября URL

Религиозной пропагандой попахивает...
Карма 727
22.10.2008
Жаль только, что без перевода...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики