Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Шри Ланка

Карма 5075
10.10.2005
Oblomingo :
По поводу выбора отелей на Шри-Ланке здесь спрашивать или идти в тему "Отели Шри-Ланки" ?
Можешь даже новую тему открыть. Места у нас хватает. Или в "Отели Шри-Ланке" переместиться.
Карма 678
10.10.2005
Oblomingo :
Natalika
На сайте Катарских линий Предлагают бронировать за 500 и в низкий, и в высокий сезон.


Вот и в Преме цена на Катар до Коломбо по-прежнему 502$
http://www.prema.ru/content/atickets/index.html
Карма 1
10.10.2005
Читаю на вашем сайте "двухнедельное путешествие на ШриЛанку" - пишут что загорать топлес запрещено даже европейкам... Это серьезно ? Или статья старая (1998г.) И все успело поменяться ?

А на счет отелей - очень хочется офигенный пляж и тихий пенсионерский отель Насколько я понял из обзоров Taj Exotica идеально подходит под это описание Если еще чего порекомендуете - я с удовольствием.
Карма 5075
10.10.2005
Подождем, что скажут наши специалисты по Шри-Ланке
Карма 147
10.10.2005
Oblomingo :
На сайте Катарских линий Предлагают бронировать за 500 и в низкий

Izum :
Вот и в Преме цена на Катар до Коломбо по-прежнему 502$


Спасибо, ребята. Просто не было времени самой заниматься этим.
И потом, я никогда не знаю, сколько народу полетит... А может, и не полетит вовсе.
Карма 147
12.10.2005
Izum :
На сайте Катарских линий Предлагают бронировать за 500 и в низкий, и в высокий сезо


Мой вам совет, узнавайте точнее. Мой знакомый тут связался с ними, и когда они ему посчитали, то приплюсовали еще кучу всего к этой цене. То, что на сайте, не соответствует действительности. Да, и курс у них завышенный.
Карма 766
12.10.2005
jyothi

tambili

Что скажите про Тринкомали? Как там пляжи и остались ли или сильно пострадали?
Карма 1
12.10.2005
Natalika

Это точно, звонил сейчас. У них теперь аэропортовый сбор - 120 у.е. А льготное предложение за 500 вместе со сбором действовало до конца октября.
Карма 147
19.10.2005
Кто был или есть на Шри-ланке, подскажите.

Я сейчас составляю экскурсионный тур для своих занимающихся.

В наши планы не входит посещение "Сада специй", фабрики чая и т.д., что обычно навязывают туристам. Группа не хочет выезжать на 3-4 дня из отеля, освобождая свои номера. Я предложила им заказать автобус или машину, которая будет нас увозить с утра на какую-либо экскурсию, а потом привозить обратно в наш отель. Вот примерное расписание экскурсий.

1 день :

Канди; слоновий питомник; храм, где находится "зуб Будды"; ботанический сад.

2 день:

Сигирия; Дамбулла.

Когда я попросила свозить нас в Полоннаруву, то мне ответили, что за один день такакя поездка не делается. Только с ночевкой.

Так ли это?

Наш отель называется "Mount Lavinia", это рядом с Коломбо.

www.mountlaviniahotel.com
Карма 20
19.10.2005
Natalika :
Когда я попросила свозить нас в Полоннаруву, то мне ответили, что за один день такакя поездка не делается. Только с ночевкой.


Что и на одну ночь боятся оставить отель? А с чем это связано?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге