Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Кто подскажет по приобретению мотобайка?

Карма 5075
5.09.2014
shahmatov88

Он не давал мне таких полномочий.
Карма 7
5.09.2014
понял.
Карма 7
29.10.2014
Moony
Я сейчас спросил моего друга, уже долго живущего на Ланке, он пишет, что можно тупо прийти в магазин с турвизой и купить мотоцикл или скутер на себя.

Moony
Я сейчас спросил моего друга, уже долго живущего на Ланке, он пишет, что можно тупо прийти в магазин с турвизой и купить мотоцикл или скутер на себя.
Карма 7
29.10.2014
Moony
Я сейчас спросил моего друга, уже долго живущего на Ланке, он пишет, что можно тупо прийти в магазин с турвизой и купить мотоцикл или скутер на себя.
Вот купил байк 3.10.2014 ждал номера не дали сегодня отвез его и забрал деньги ваш друг ошибался зайти и тупо купить по тур визе можно получить номера нет ,я что бы забрать деньги приложил силы и свои нервы стальные канаты)))
Карма 5075
29.10.2014
Странно. Он себе купил без проблем. Наверное это как в Индии – в каждом магазине свои правила.
Карма 7
29.10.2014
Moony
Странно. Он себе купил без проблем. Наверное это как в Индии – в каждом магазине свои правила.

у него виза наверное на 3 или 6 месяцев.
Карма 5075
29.10.2014
shahmatov88

Вроде обычная виза, я спрашивал. Энивей, попробуйте купить секонд хенд с номером.
Карма 7
8.11.2014
номера получил байк зарегистрирован но очень все долго.
Карма 5075
8.11.2014
shahmatov88

Расскажите о процессе, всем полезно будет.
Карма 7
9.11.2014
купил моторбайк 3 октября сказали номера через 12 дней потом кормили завтраками ,терпение лопнуло приехал взял лом и сказал что сейчас буду все разбивать продлили бумагу что бы ездить без номеров на следующий день приехал хозяин и сказал ездить с этой бумагой нельзя ,в общем говорит правила правительство поменяло. через 5 дней позвонил и сказал дал там в Коломбо блек мани и что все ок,но я отвез байк мне все деньги вернули потому как страху навел там менеджер трусился весь когда я лом взял без лома наверное на 2 месяца затянулось бы ,потом мне все таки 31 го дали номера бумажные и сказали что железеые через 12 дней жду железяки как то так.PS Говорит что сейчас по тур визе нельзя покупать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики