Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Серфинг и пляжный отдых с ноября по февраль 2012.

Flak  м
Карма 108
29.08.2012
Pulse
Дом находится сразу за железнодорожным полотном.

с сентября 2011 по март 2012 железная на участке Галле-Амбалангода дорога не функционировала, так как была на ремонте.

дорогу запустили в конце марта.

в этом сезоне "привет"всем, кто поселится у железки. я не шучу. поезд каждый час-полтора и грохочет так, что мало не покажется. поезда ходят круглосуточно. локомотив ещё и дудит, когда проезжает пересечения дорог.

более-менее спокойно спать можно в 200 метрах от железки. я говорю про себя, а мне 24 и я сплю как убитый :)
dolt  м
Карма 0
29.08.2012
Flak
на поиск первого дома ушел месяц.

Такой вариант нам не годится, некоторые только на месяц и приедут.

Flak
рекомендую выбирать дом заранее.

Как сие делается? (вообще планировалось снять заранее номер в аппартаментах и в течении недели найти домик)
dolt  м
Карма 0
29.08.2012
Железная дорога под боком, как и шоссе не годятся... место нужно либо на пляже почти, либо в джунглях.(только натуральные, живые звуки)
dolt  м
Карма 0
29.08.2012
Гест на первое время присмотрел вот этот - Villa Goodwill Paradise, Thiranagama Hikkaduwa, прилично вроде все и кухня присутствует.
dolt  м
Карма 0
29.08.2012
Flak
берите обратный билет с открытой датой. потом перенесёте. (flexible) У AirArabia

Вот что прочел на сайте авиакомпании - "Компания Air Arabia не продает билетов с «открытой датой». Полеты во все выбранные сектора должны быть забронированы и оплачены в одно и то же время."

непонятно...
Карма 39
29.08.2012
поезд слышно, особенно ночью. по поводу каждые час не уверен. во всяком случае не помню чтобы нас это как то напрягало. ну и конечно если жить прямо возле жд дороги то капец конечно.
dolt  м
Карма 0
29.08.2012
Pulse
Вот контакты дома практически в Хикке +94912276197, девушку (хозяйку) зовут Piyumi Udeshika.

Благодарю за информацию! Будем иметь в виду...
Карма 678
29.08.2012
dolt
место нужно либо на пляже почти, либо в джунглях.(только натуральные, живые звуки)

На пляже - это значит с одной стороны шоссе впритык, а с другой пляж., Если в Хикке.
Flak  м
Карма 108
29.08.2012
dolt
"Компания Air Arabia не продает билетов с «открытой датой». Полеты во все выбранные сектора должны быть забронированы и оплачены в одно и то же время."


вы покупаете билет с правом изменить забронированную дату возвращения один раз с доплатой или компенсацией разницы цены билетов.

dolt
Как сие делается?

ссылка в личке :)
dolt  м
Карма 0
30.08.2012
Izum
Если в Хикке.

Жить в самом городке и не было в планах, где то в округе, в пределах 20-30 мин на мопеде.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге