Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Прилетаем в Коломбо 22го февраля. есть вопросы, хэлп

Карма 67
15.02.2012
Flak
Element

Бентонту

народу больше чем в хиккадуве, цены в два раза выше.


неправда, на пляже от Саман виллы до ТайЭкзотики, как всегда, последние 2 года точно народу нет почти вообще, а в феврале- марте совсем никого. Цены в кафе как в Мирриссе, да и как везде, в одном месте дешево, в другом дороже. Жилье в деревне, у реки 20 долларов за двоих комната в доме, где будете одни на этаже, да еще с прекрасным видом на озеро/реку. Возле океана гесты подороже, но можно сторговаться за 30 надвоих в это время.
Карма 0
15.02.2012
ничего себе) ну мы планируем как раз в бентонту заскочить под конец отпуска. хотя может и в Хикке зависним, посмотрим)
Flak  м
Карма 108
15.02.2012
в хикке на пляже кокос 100 рупий, в бентоте – 500.

то же самое по сувенирам и пр. и все стараются тебя поиметь.
Карма 0
15.02.2012
Flak я Вам на почту написал по поводу приезда 22го февраля :)
Карма 67
15.02.2012
[quote=Flak]в хикке на пляже кокос 100 рупий, в бентоте – 500.

кокос покупала за 30 рупий в Бентоте....не знаю цен в других местах...может за красивые глаза продали, хотя в это я мало верю
Карма 67
15.02.2012
В Бентоте на упомянутом мной выше пляже никто не ходит с сувенирами, а так же нет безногих и убогих попрошаек как в Хикке. Ну кому что нравится.В Бентоте вообще запрещено местным приходить,пляж огромный, и с одной и другой стороны 2 пятизвездника
Карма 0
15.02.2012
где же истина)))
Карма 67
16.02.2012
я все хвалю и хвалю Бентоту, в которой прожила почти пять месяцев за последние два года. Надо сказать теперь типа что-то негативного, а именно,в кафе, где меня знают все более 2х лет, заказываю роти с чесночным соусом соответственно, цена - 100 рупий. Через пару дней, прихожу туда же и заказываю тоже самое - цена 150 рупий...спрашиваю, почему, ответ - ну вот так..ну да ладно. Потом спустя несколько дней опять заказываю тоже самое, ориентируясь уже на 100-150 рупий. А тут требуют 200. Я сказала, что за херня, ответ - 150 Но это лишь мелочи жизни, по сравнению с остальным)))
Карма 0
16.02.2012
как вы считаете стоит нам на последнии 4 денька заехать на Бентоту (как на тихий пляж), с учетом чтобы там найти жилье не дороже 30$?
Карма 67
16.02.2012
мне кажется что вы сами должны это решить
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге