Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Актуальные цены на жилье в Мириссе и не только?

Карма 424
31.01.2012
я в Мириссе...всё ещё..дикий наплыв туристов счас, всё нарасхват, снижения цен ждать не следует счас..много китайцев по-налетело, но в целом, по сравнению с другими местами (например были в Унаватуне) конечно меньше народу и пляжи не так забиты...
Карма 0
31.01.2012
Подскажите, что за гест вы снимаете? Название, цена, месторасположение?

Сведения приходят абсолютно разные...
Карма 424
31.01.2012
всё там же, Kismet rest, это совсем недалеко от пляжа (до дороги) на месяц сторговались на 25 тыс. руп. за комнату без АС, с санузлом и можно пользоваться кухней, 5-го отчаливаем, здесь 3 комнаты всего - одна большая на 2 этаже с балконом, комфортная, но очень жарко днём и насекомых много, одна на 1 этаже, та поменьше и без балкона, но прохладная и без насекомых и одна совсем в отдельном строении эту не пробовали), цену за сутки просят от 1500 руп., сегодня зашли в один гест на пляже, но в стороне от общего и очень скромненький - цена от 2000 руп., на месяц можно сторговаться дешевле, комнатки чистые, но маленькие и кухня недоступна для пользования..
Карма 0
31.01.2012
По сравнению с новогодними-цены уже припали. Нам необходимо пользоваться холодильником (который, вероятно, будет находится на кухне).
Карма 424
31.01.2012
да, с холодильниками здесь не очень..мы пользуемся хозяйским, на кухне, да, уж насколько я за свои годы могла перевидеть всяческих - этот просто наверное некий Адам-прародитель всех - маленький , толком не закрывается и муравьи спокойно отдыхают там в жару) , хозяева обычно его отключают на ночь вовсе, т.к. в противном случае он быстро трансформируется в единую морозильную камеру)
Карма 0
1.02.2012
Да, блин... как же все предусмотреть при заселении...
Карма 111
1.02.2012
5го говорите... :) 5го Чамли с семеством намылился к нам :) совпадение?
Карма 424
1.02.2012
- не знаю, честное слово..а мы тоже хотим остановиться в Хиккадуве на неделю и оттуда уже мотаться в Коломбо за продлением визы..Это реально успеть съездить туда-сюда одним днём и всё поделать не останавливаясь в Коломбо? И ещё вопрос к вам, подскажите плиз - можно ли из Галле уехать в Канди и насколько это удобно?
Карма 111
2.02.2012
ага.. ну мы сення с флаком вроде пришли к консенсусу, так что только послезавтра толь в понедельник поедим пролонгироваться :) Давайте с нами, а то скучно. 0773367133, тока с утра не звонить и не будить! :)

Э.. а зачем в Коломбо то останавливаться? Из Хикки даже самым медленным темпом часа 2 -2,5 езды на автобусе до Коломбо. Там дел я мыслю не долго, в любом случае если с утреца рвануть, то к часу дня в любом случае вернемся в Хиккадуву.

Из Галле в Канди.. имхо не лучший выбор. Поезда нынче не ходят. А, наземным транспортом, только зигзагом по мелким дорогам, вообщем имхо по трассе из Матары и то удобнее. Но, в любом случая я думаю это весьма не бюджетный вариант выйдет.

Так что можете, если Чамли все же решит к нам выдвигаться, привязаться к ним. Заодно, нахаляву провожатого получите :)
Карма 424
3.02.2012
СивкаБурка

спасибо огромное, я позвоню!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики