Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Нужно ли заранее оформлять визу в Шри-Ланку

Карма 0
25.10.2011
подскажите, как нарисовать самодельный билет, у меня билет только до Шри-ланки, лечу Еmirates, распечатал его, можно использовать этот экземпляр как образец? (распечатан в сервисе CheckMyTrip.com). Думаю сделать экземпляр в третью страну ?? Спасибо)
Карма 678
25.10.2011
Сделать всегда можно на всякий случай. Но у большей части форумчан билета на вылет из ШЛ раньше не требовали.

По билету

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=65&t=58087
Карма 0
26.10.2011
А не может ли возникнуть серьёзных проблем, скажем, если решат проверить билет "по базе",?

Думаю для перестраховки купить билет в третью страну.. Стоит ли заморачиваться?

На сколько скурпулёзно могут проверять выездной билет?

спасибо)
Карма 678
26.10.2011
АА не пробивается по чекмайтрип. Да и чекмайтрип обычно используют в посольствах занудных. А у работников а/к, которой вы отлетаете на ШЛ и к интернету то доступа нет.

Других способов проверить билет чужой а/к нет. Не может работник Аэрофлота лазить по пассажирской базе Люфтганзы.
Карма 678
26.10.2011
Да и нет каких либо оснований у отправляющей вас а/к проверять ваши дальнейшие а/билеты.
Карма 0
26.10.2011
Или в случае "без билета", при каких-то проблемах купить там прямо в аэропорту билет в третью страну?? Посоветуйте, как быть..
Карма 0
26.10.2011
Вы хотите сказать, что проверить могут на выезде из страны, перед полетом?? Лечу S7 из новосибирска через Дубай(транзит 15 часов). Могут проверить, то бишь, в новосибирске??
Карма 678
26.10.2011
kauffman
Могут проверить, то бишь, в новосибирске??

Так и просят обычно при посадке в самолет.

Ни при улете, ни по прибытии никто не в состоянии проверить достоверной вашего следующего билета.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики